Verein

Vereinsspielplan

11.02.2023
Vorbereitungsturnier
FC Ruggell - Triet Storen Wintercup 2023
11.02.2023 - 11.03.2023
Spieldaten: 11./14./15./25.02. und 4./11.03.2023
12:00
FC Ruggell 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721361
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Di 14.02.2023
20:00
FC Ruggell 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711973
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 25.02.2023
12:00
FC Ruggell 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721369
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
So 26.02.2023
16:30
FC Ruggell Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720632
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Fr 03.03.2023
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712289
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 04.03.2023
16:00
FC Ruggell 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721376
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
So 05.03.2023
14:00
FC Ruggell Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720633
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Fr 10.03.2023
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712291
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 11.03.2023
14:00
FC Ruggell Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 723846
Stadion Rheinpark - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Vaduz
Fr 17.03.2023
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714534
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:15
FC Ruggell 2 (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713492
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 18.03.2023
11:00
FC Ruggell Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723358
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 723855
Stadion Rheinpark - Stadion, Vaduz
16:00
FC Ruggell 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720634
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 19.03.2023
13:00
FC Ruggell Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 723851
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
15:30
FC Ruggell Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 723833
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 24.03.2023
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721943
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 25.03.2023
14:15
FC Ruggell Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711692
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
19:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117997
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 26.03.2023
16:00
FC Ruggell Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711699
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:15
FC Ruggell Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711681
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 01.04.2023
10:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199698
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199536
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197977
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117999
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
18:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118604
Schild - Platz 1, Sevelen
So 02.04.2023
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197521
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197159
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 14.04.2023
19:30
FC Ruggell Grp. (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 724202
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118609
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 16.04.2023
11:00
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199368
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
12:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197161
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118008
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 22.04.2023
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199547
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198942
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199705
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197986
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118012
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
19:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118614
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 23.04.2023
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197164
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197530
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199369
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 28.04.2023
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 190680
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118619
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 190460
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Sa 29.04.2023
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197988
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199674
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
10:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199710
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198951
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
17:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199554
Wyden - Platz 2, Schwanden
17:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118019
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
So 30.04.2023
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199375
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
16:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197168
Gerbe - Platz 1, Heiden
Di 02.05.2023
20:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 190447
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 05.05.2023
20:15
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 190664
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 06.05.2023
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199558
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199659
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198953
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
12:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199712
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197538
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197995
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118025
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
17:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118624
Mühlbach - Platz 1, Grabs
So 07.05.2023
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197169
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
14:00
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199378
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Mi 10.05.2023
19:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198933
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
Fr 12.05.2023
20:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 190449
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 190670
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118629
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 13.05.2023
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198960
Birkenau - Platz 2, Rebstein
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199563
Schild - Platz 2, Sevelen
10:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199660
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199719
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
So 14.05.2023
11:00
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199382
Rüti - Platz 4, Henau
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197539
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
15:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118030
Pustget - Platz 1, Trun
16:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197174
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Di 16.05.2023
20:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 190461
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 19.05.2023
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118589
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:30
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 190685
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 20.05.2023
10:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199678
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199524
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198919
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
12:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197967
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197509
Gerbe - Platz 1, Heiden
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118038
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 21.05.2023
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197176
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
14:00
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199351
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 26.05.2023
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 190689
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 190465
Degern - Platz 1, Au
Sa 27.05.2023
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197523
Bützel - Platz 1, Staad
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199545
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199701
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198941
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197179
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197981
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
16:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199681
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118041
Casai - Platz 1, Campascio
Di 30.05.2023
20:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 190454
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 02.06.2023
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 190671
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118599
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 03.06.2023
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197974
Birkenau - Platz 3, Rebstein
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197516
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199667
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199535
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199692
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198930
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
So 04.06.2023
14:00
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199360
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197183
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118051
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 09.06.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 190678
Banau - Platz 1, Flums
Sa 10.06.2023
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199527
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198924
Grüntal Altstätten - KIFU 2, Altstätten
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199691
Rheinau St. Margrethen - Platz 2, St. Margrethen
10:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199669
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197968
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
So 11.06.2023
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197184
Birkenau - Platz 3, Rebstein
11:00
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199353
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
14:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118594
Gufalons - Platz 1, Trübbach
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197512
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118052
Blumenau - Platz 1, Triesen