Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 111920(29)40:7+3329 
2.US Schluein Ilanz 111821(20)37:16+2126 
3.FC Triesenberg 111812(15)32:14+1825 
4.FC Ruggell 111803(24)23:12+1124 
5.FC Triesen 111614(45)25:28-319 
6.FC Schaan 111524(45)23:19+417 
7.USV Eschen/Mauren 211416(20)15:28-1313 
8.FC Landquart 111326(23)16:31-1511 
9.CB Trun/Rabius 1 Grp.11317(21)21:23-210 
10.FC Thusis/Cazis 1 Grp.11308(30)14:29-159 
11.FC Ems 211128(19)20:42-225 
12.FC Buchs 1b11029(23)13:30-172 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Gams 19900(8)48:6+4227 
2.FC Sevelen 19702(241)37:15+2221 
3.FC Bad Ragaz 29432(23)21:17+415 
4.FC Grabs 19423(9)17:20-314 
5.FC Ruggell 29414(17)21:20+113 
6.FC Triesen 29324(23)18:21-311 
7.FC Haag 19243(25)20:21-110 
8.FC Thusis/Cazis 2a Grp.9225(17)18:36-188 
9.FC Eschenbach 2b9216(17)8:26-187 
10.FC Trübbach 19018(20)8:34-261 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl SG0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Montlingen b00000:000 
FC Rebstein c00000:000 
FC Rüthi00000:000 
FC Schaan b Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Altstätten a00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Schaan0000(0)0:000 
FC Sevelen0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Trübbach0000(0)0:000 
FC Sargans0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Uznach a00000:000 
FC Uznach b00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Eschenbach a00000:000 
FC Ems00000:000 
FF Werdenberg b Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FF Toggenburg b Grp.00000:000 
FC Ruggell a Grp.00000:000 
Team Oberthurgau Grp.00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FF Werdenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ruggell b Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Uznach a00000:000 
FC Bühler a Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Herisau00000:000 
FC St. Margrethen00000:000