Verein

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 1191531(59)66:21+4548 
2.FC Bad Ragaz 1191441(37)59:18+4146 
3.Valposchiavo Calcio 119874(68)34:27+731 
4.FC Sargans 119856(52)28:21+729 
5.FC Uznach 119847(74)34:34028 
6.FC Glarus 119838(42)38:35+327 
7.FC Landquart 119829(45)45:41+426 
8.CB Trun/Rabius 1 Grp.19667(50)38:40-224 
9.FC Thusis/Cazis 119577(54)26:41-1522 
10.FC Weesen 2195212(44)22:51-2917 
11.CB Surses 1193412(31)22:43-2113 
12.CB Lumnezia 1191315(37)11:51-406 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a15942(10)40:22+1829 
2.FC Linth 04 315852(19)37:20+1727 
3.FC Rapperswil-Jona 214644(10)26:17+920 
4.FC Glarus 215564(33)34:16+1819 
5.FC Netstal 214545(24)27:28-117 
6.FC Walenstadt 214428(32)19:32-1312 
7.FC Schwanden 114329(19)16:49-339 
8.FC Wagen 215258(8)22:37-159 
9.FC Schmerikon 2R 160160(51)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.7511(10)31:13+1816 
2.FC Mels Grp.7502(2)35:12+2315 
3.FC Eschenbach-Wagen Grp.7502(7)45:13+3215 
4.FC Landquart a7412(11)25:14+1113 
5.FC Sargans Grp.6303(4)20:18+29 
6.FC Linth 04 Grp.6213(6)20:19+17 
7.FC Davos6213(6)7:20-137 
8.FC Walenstadt Grp.7205(6)13:51-386 
9.FC Sevelen Grp.7205(20)15:42-276 
10.Team Mittelbünden Grp.6105(1)11:20-93 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.7700(4)27:8+1921 
2.Chur 977502(2)18:18015 
3.FC Rapperswil-Jona7502(3)34:11+2315 
4.FC Bad Ragaz Grp.7502(6)22:18+415 
5.Team Toggenburg Grp.7313(0)18:19-110 
6.Team Glarnerland Grp.7304(0)17:18-19 
7.FC Appenzell Grp.7205(1)19:28-96 
8.FC Ems7205(3)19:25-66 
9.FC Montlingen Grp.7115(4)13:24-114 
10.FC Walenstadt Grp.7106(3)6:24-183 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Toggenburg Grp.6600(1)45:11+3418 
2.FC Rapperswil-Jona7502(6)22:21+115 
3.FC Schwanden Grp.5401(6)38:14+2412 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.5302(7)24:17+79 
5.FC Glarus Grp.6303(0)20:25-59 
6.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.6204(1)12:17-56 
7.FC Walenstadt Grp.6204(1)14:26-126 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen6105(1)8:21-133 
9.FC Weesen Grp.7106(23)6:37-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.861127:13+1418 
2.FC Rapperswil-Jona c742130:11+1913 
3.FC Uznach b Grp.741229:6+2312 
4.FC Rapperswil-Jona b741235:16+1912 
5.FC Glarus a Grp.841326:10+1612 
6.FC Ems b722314:24-107 
7.FC Landquart b721430:37-76 
8.Team Glarnerland b Grp.711513:38-253 
9.FC Schwanden Grp.701612:61-490 
10.FC Walenstadt a Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Glarus b Grp.550065:7+5815 
2.FC Schmerikon Grp.550054:6+4815 
3.FC Weesen Grp.530221:29-89 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.420210:34-246 
5.FC Rapperswil-Jona d512212:13-15 
6.FC Linth 04 c Grp.511316:18-24 
7.FC Netstal Grp.40137:40-331 
8.FC Uznach c Grp.50056:44-380