Verein

Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
10:00
FC Glarus a Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195038
Buchholz - Platz 2, Glarus
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183646
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
16:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184151
Wyden - Platz 1, Schwanden
So 29.05.2022
11:00
FC Glarus Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183117
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
12:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195104
Buchholz - Platz 2, Glarus
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183318
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:00
FC Glarus 2
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182534
Buchholz - Platz 1, Glarus
Mi 01.06.2022
20:15
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111744
Buchholz - Platz 1, Glarus
Do 02.06.2022
18:30
FC Glarus a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 730452
Buchholz - Platz 2, Glarus
Sa 04.06.2022
10:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195095
Buchholz - Platz 2, Glarus
13:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183654
Buchholz - Platz 1, Glarus
13:45
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195045
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183323
Tiergarten - Platz 1, Mels
18:30
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 182538
Wyden - Platz 1, Schwanden