Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 1222020(37)54:16+3862 
2.FC Tägerwilen 1221831(52)101:35+6657 
3.FC Neukirch-Egnach 1221219(80)38:34+437 
4.FC Wängi 1221057(45)49:33+1635 
5.FC Dussnang 1229211(61)32:39-729 
6.SC Aadorf 1229211(79)52:47+529 
7.FC Münchwilen 1228311(82)25:42-1727 
8.FC Romanshorn 2227411(130)27:35-825 
9.FC Kreuzlingen 2227114(59)29:50-2122 
10.FC Münsterlingen 1226313(82)38:62-2421 
11.FC Frauenfeld 2a226115(70)36:55-1919 
12.FC Wil 1900 1224513(76)32:65-3317 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Kirchberg 1181620(22)49:9+4048 
2.FC Ebnat-Kappel 118954(33)43:22+2130 
3.FC Eschlikon 118846(27)31:24+726 
4.FC Bazenheid 218846(48)38:32+626 
5.FC Frauenfeld 2b18828(53)53:46+724 
6.FC Pfyn 118747(39)32:30+223 
7.FC Niederstetten 118648(34)30:39-920 
8.FC Wängi 2184311(39)26:37-1113 
9.FC Littenheid 1180216(22)11:74-630 
10.FC Wattwil Bunt 1929 2R 180180(21)0:000 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 2161420(17)56:15+4144 
2.FC Münchwilen 2161222(34)57:15+4238 
3.FC Wängi 316844(36)51:34+1728 
4.FC Sirnach 216637(42)24:47-2321 
5.FC Pfyn 216529(26)32:41-917 
6.FC Dussnang 2165110(24)28:36-816 
7.SC Aadorf 216448(43)31:38-716 
8.FC Steckborn 216349(43)28:55-2713 
9.FC Eschlikon 216169(72)25:51-269 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.9900(3)61:4+5727 
2.FC Linth 04 Grp.9702(5)52:25+2721 
3.FC Schmerikon Grp.9504(5)19:32-1315 
4.SC Aadorf Grp.9405(2)33:26+712 
5.FC Bütschwil9333(2)24:27-312 
6.FC Sirnach Grp.9324(7)32:24+811 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9315(0)19:35-1610 
8.FC Wängi Grp.9315(2)19:34-1510 
9.FC Zuzwil9216(1)24:44-207 
10.FC Neckertal-Degersheim9207(17)17:49-326 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a11100174:15+5930 
2.FC Zuzwil a1191133:11+2228 
3.SC Brühl b Grp.1182149:29+2026 
4.FC Wil 1900 a1181263:34+2925 
5.FC Wängi a1160539:31+818 
6.FC Tägerwilen a1160540:36+418 
7.FC Uzwil a1150642:54-1215 
8.FC Weinfelden-Bürglen a1132639:51-1211 
9.SC Aadorf a1130827:54-279 
10.FC Bütschwil a1112823:60-375 
11.FC Steckborn a1111924:49-254 
12.AS Calcio Kreuzlingen a1111917:46-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c870173:9+6421 
2.FC Niederwil a860268:18+5018 
3.FC Münchwilen a Grp.850338:24+1415 
4.FC Wängi b850362:53+915 
5.SC Bronschhofen b Grp.840425:40-1512 
6.FC Eschlikon830535:47-129 
7.FC Bazenheid b830520:37-179 
8.FC Wil 1900 c820625:64-396 
9.SC Aadorf b81079:63-543 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Weinfelden-Bürglen7610(4)25:10+1519 
2.FC Frauenfeld7511(14)30:10+2016 
3.FC Wängi Grp.7412(6)20:20013 
4.SC Aadorf7322(19)20:13+711 
5.FC Pfyn7223(9)17:1708 
6.SC Bronschhofen7214(3)19:20-17 
7.SC Berg7106(10)9:32-233 
8.FC Tägerwilen Grp.7106(17)8:26-183 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld8701(3)28:10+1821 
2.FC Weinfelden-Bürglen8521(6)23:10+1317 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8404(4)18:16+212 
4.SC Aadorf8323(5)22:21+111 
5.FC Tägerwilen Grp.8323(6)19:16+311 
6.FC Wil 1900 Grp.8314(1)19:27-810 
7.FC Wattwil-Bütschwil Grp.8305(12)17:22-59 
8.FC Wängi Grp.8224(2)11:20-98 
9.FC Niederstetten8116(19)11:26-154 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7700(2)55:5+5021 
2.FC Gossau7421(1)22:15+714 
3.FC Eschlikon7412(0)12:16-413 
4.FC Wängi Grp.7223(3)8:12-48 
5.FF Toggenburg Grp.7214(0)16:19-37 
6.FC Eschenbach a7205(1)10:28-186 
7.FC Wittenbach7133(2)13:30-176 
8.FC Winkeln-Abtwil Grp.7115(0)8:19-114