Verein

Aktuelle Spiele

Mo 23.05.2022
19:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
3
0
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183621
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 24.05.2022
18:00
FC Weinfelden-Bürglen c
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 185014
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Mi 25.05.2022
18:30
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184334
Grosswies - Platz 3, Wängi
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 182426
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 2
Spielnummer 185591
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Do 26.05.2022
16:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185330
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
Fr 27.05.2022
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112658
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
Spielnummer 185377
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 28.05.2022
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184323
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Weinfelden-Bürglen - E1 Nr. 1617
28.05.2022 10:00 - 12:00
Güttingersreuti / Platz 1
Garderoben vorhanden, Festwirtschaft offen
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183873
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194276
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
15:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183409
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 29.05.2022
11:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183081
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
11:00
FC Weinfelden-Bürglen 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112568
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:15
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184077
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
14:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183275
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Sa 04.06.2022
10:30
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 221486
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
11:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194269
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185331
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183413
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183632
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
13:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183876
Kett - Platz 1, Sirnach
15:00
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184083
Emmig - Emmig, Steckborn
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112664
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
17:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 182430
Bergholz - Platz 4, Wil
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112574
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden