Verein

Vereinsspielplan

Do 18.08.2022
20:15
FC Dussnang Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704802
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 20.08.2022
13:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121899
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121176
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118326
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 21.08.2022
13:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120534
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 27.08.2022
10:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123004
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
11:30
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121900
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121185
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 28.08.2022
11:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118329
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120536
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Mi 31.08.2022
18:30
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123038
Feldbach - Platz 1, Steckborn
20:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120543
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 03.09.2022
09:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123005
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:30
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121187
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 04.09.2022
14:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118339
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
Mi 07.09.2022
19:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121909
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
10.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dussnang - Nr. 2618
10.09.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus ist geöffnet, Gardroben vorhanden
12:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123013
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121911
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121194
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
18:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118340
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
So 11.09.2022
13:30
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120547
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 17.09.2022
10:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121209
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dussnang - Nr. 1419 - PMF
17.09.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus ist geöffnet, Gardroben vorhanden
12:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121927
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
12:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123049
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:30
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120561
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Mi 21.09.2022
18:30
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123031
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 24.09.2022
10:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123016
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
12:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121918
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118351
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 25.09.2022
13:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120552
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121198
Emmig - Emmig, Steckborn
01.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dussnang - Nr. 2635 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus ist geöffnet, Gardroben vorhanden
12:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123022
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121203
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
15:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121922
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
18:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118353
Grosswies - Platz 1, Wängi
So 02.10.2022
13:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120558
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 08.10.2022
15:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123027
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118362
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 15.10.2022
18:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118366
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
Sa 22.10.2022
12:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121936
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
15:30
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121220
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118373
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 23.10.2022
13:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120570
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 29.10.2022
10:00
FC Dussnang
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123040
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121212
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:30
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121933
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
17:30
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118379
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
So 30.10.2022
11:00
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120569
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 05.11.2022
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118384
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 25.03.2023
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118392
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 02.04.2023
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118395
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 15.04.2023
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118405
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 22.04.2023
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118406
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 30.04.2023
14:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118417
Kett - Platz 1, Sirnach
Sa 06.05.2023
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118419
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 14.05.2023
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118428
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 20.05.2023
17:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118432
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 27.05.2023
18:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118439
Meienägger - Platz 1, Berg
So 04.06.2023
16:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118445
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 11.06.2023
16:00
FC Dussnang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118450
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG