Verein

Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183829
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Amriswil - E2 Nr. 2722
28.05.2022 10:00 - 12:00
Tellenfeld / 6 - Nord Ost
15:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184908
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184261
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102211
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:45
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182391
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112656
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 29.05.2022
09:30
FC Amriswil Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183082
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194249
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183271
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182888
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
13:30
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183622
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Di 31.05.2022
20:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 185486
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Mi 01.06.2022
18:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184222
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
19:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185327
Bützel - Platz 1, Staad
20:00
FC Amriswil Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183083
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Fr 03.06.2022
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182394
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 04.06.2022
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184471
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183830
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184909
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
12:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184264
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183631
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194242
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185334
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
19:15
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112661
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau