Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Appenzell 10000(0)0:000 
FC Gossau 20000(0)0:000 
FC Niederwil 10000(0)0:000 
SC Brühl 20000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 20000(0)0:000 
FC Fortuna SG 10000(0)0:000 
FC Staad 10000(0)0:000 
FC Teufen 10000(0)0:000 
FC Romanshorn 20000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach 10000(0)0:000 
FC Besa 10000(0)0:000 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5

1.FC Fortuna SG 20000(0)0:000 
FC Rotmonten SG 20000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 10000(0)0:000 
FC Staad 3b0000(0)0:000 
FC Besa 20000(0)0:000 
SC Brühl 30000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 20000(0)0:000 
FC Teufen-Bühler 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Speicher 20000(0)0:000 
FC Appenzell 30000(0)0:000 
FC Arbon 05 20000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zuzwil0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Herisau Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FCO St. Gallen Frauen U-150000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg b Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Herisau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach a00000:000 
SC Brühl a00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC St.Otmar a Grp.00000:000 
FC Besa00000:000 
FC Appenzell a00000:000 
FC Herisau a Grp.00000:000 
FC Gossau c00000:000 
FC Speicher a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Fortuna SG a Grp.00000:000 
FC Herisau c Grp.00000:000 
FC Bühler Mädchen b00000:000 
SC Brühl d00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC St.Otmar c Grp.00000:000 
FC Flawil c00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
NK Ban0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000