Verein

Vereinsspielplan

Sa 11.02.2023
15:00
FC Eschenbach 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720991
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
16:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 711675
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.02.2023
12:00
FC Eschenbach 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720992
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 19.02.2023
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722331
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
15:30
FC Eschenbach 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720994
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 25.02.2023
15:00
FC Eschenbach 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720995
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
18:00
FC Eschenbach 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720996
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 26.02.2023
11:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720997
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 04.03.2023
12:30
FC Eschenbach 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720998
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720999
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
17:30
FC Eschenbach 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721000
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 11.03.2023
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721001
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
18:00
FC Eschenbach 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714509
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
So 12.03.2023
11:45
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712523
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
14:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721003
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 18.03.2023
15:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715956
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721004
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
16:00
FC Eschenbach b (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 722651
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:30
FC Eschenbach 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721005
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721002
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 19.03.2023
11:15
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712505
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Sa 25.03.2023
10:15
FC Eschenbach b (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 722178
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
15:00
FC Eschenbach 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722139
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107960
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 26.03.2023
14:00
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714039
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117862
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Sa 01.04.2023
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199540
Schild - Platz 2, Sevelen
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199292
Wyden - Platz 2, Schwanden
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199630
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:30
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198770
Moos - Platz 2, Weesen
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199941
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
17:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119144
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117869
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107969
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
So 02.04.2023
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118606
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197237
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
11:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199325
Wyden - Platz 1, Schwanden
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197756
Moos - Platz 1, Weesen
Mo 03.04.2023
20:45
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117404
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 04.04.2023
FC Eschenbach (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - 1/2 - Final
Spielnummer 515569
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Sa 15.04.2023
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198773
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
18:00
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118611
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
18:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119149
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107973
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 16.04.2023
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199332
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117875
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Di 18.04.2023
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117399
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 21.04.2023
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117406
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Sa 22.04.2023
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199549
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119154
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198776
SGU - Platz Ost, Näfels
13:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199639
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199299
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199952
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
19:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107980
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 23.04.2023
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118617
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197246
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
14:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117880
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 29.04.2023
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199953
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199553
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198779
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199643
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199675
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199302
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197771
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
18:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119159
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107986
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 30.04.2023
15:00
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118620
Blumenau - Platz 1, Triesen
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117888
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
17:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199340
Blumenau - Platz 1, Triesen
Sa 06.05.2023
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117428
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199306
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197772
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199658
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199558
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:30
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198782
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199648
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199962
Kreckel - Platz 1, Herisau
17:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119164
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117891
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
So 07.05.2023
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197254
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118628
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199341
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107991
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Fr 12.05.2023
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117413
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118629
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 13.05.2023
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197778
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199564
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198785
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199654
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199661
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199311
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199964
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
18:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119169
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107999
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 14.05.2023
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197255
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
13:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199347
St. Martin - Platz 1, Cazis
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117901
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Sa 20.05.2023
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199522
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199677
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197745
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
13:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199277
Tiergarten - Platz 2, Mels
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199926
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
15:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199612
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
18:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119129
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 21.05.2023
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199314
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 108002
Schaies - Platz 1, Appenzell
11:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197225
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
13:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198788
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
14:00
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118593
Gufalons - Platz 1, Trübbach
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117902
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Fr 26.05.2023
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117431
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Sa 27.05.2023
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199542
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199632
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197763
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198791
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199293
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199682
Rheinau Buchs - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Buchs
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199944
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117913
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108012
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Mo 29.05.2023
12:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197239
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
Sa 03.06.2023
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197754
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199667
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
10:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199621
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199531
Blumenau - Platz 3, Triesen
10:30
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198794
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199935
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
17:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117915
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
18:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119139
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
19:00
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118602
St. Martin - Platz 1, Cazis
19:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108013
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 04.06.2023
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199323
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197232
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Mi 07.06.2023
19:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199930
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Fr 09.06.2023
20:15
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117421
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Sa 10.06.2023
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198797
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199668
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199620
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199530
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 199284
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197749
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
17:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117924
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108024
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 11.06.2023
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118595
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197228
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
14:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199318
San Gian - Hauptplatz, Celerina
16:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119134
Banau - Platz 1, Flums
Fr 16.06.2023
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117422
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach