Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 1191531(59)66:21+4548 
2.FC Bad Ragaz 1191441(37)59:18+4146 
3.Valposchiavo Calcio 119874(68)34:27+731 
4.FC Sargans 119856(52)28:21+729 
5.FC Uznach 119847(74)34:34028 
6.FC Glarus 119838(42)38:35+327 
7.FC Landquart 119829(45)45:41+426 
8.CB Trun/Rabius 1 Grp.19667(50)38:40-224 
9.FC Thusis/Cazis 119577(54)26:41-1522 
10.FC Weesen 2195212(44)22:51-2917 
11.CB Surses 1193412(31)22:43-2113 
12.CB Lumnezia 1191315(37)11:51-406 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a15942(10)40:22+1829 
2.FC Linth 04 315852(19)37:20+1727 
3.FC Rapperswil-Jona 214644(10)26:17+920 
4.FC Glarus 215564(33)34:16+1819 
5.FC Netstal 214545(24)27:28-117 
6.FC Walenstadt 214428(32)19:32-1312 
7.FC Schwanden 114329(19)16:49-339 
8.FC Wagen 215258(8)22:37-159 
9.FC Schmerikon 2R 160160(51)0:000 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9

1.FC Eschenbach 2b141202(21)46:18+2836 
2.FC Niederwil 2b151023(22)56:31+2532 
3.FC Kirchberg 214815(24)29:22+725 
4.FC Bütschwil 215717(24)48:38+1022 
5.FC Wattwil Bunt 1929 314626(18)41:41020 
6.FC Neckertal-Degersheim 214617(34)32:35-319 
7.FC Ebnat-Kappel 214536(16)41:34+718 
8.FC Thurbord Alt St. Johann 1143110(8)20:59-3910 
9.FC Niederstetten 2141112(18)23:58-354 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.7700(2)20:8+1221 
2.Team Surselva Grp.7502(1)32:17+1515 
3.FC Appenzell Grp.7502(3)30:19+1115 
4.FC Altstätten Grp.7322(3)12:11+111 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.7313(6)16:15+110 
6.FC Uznach Grp.7304(2)17:21-49 
7.FC Widnau Grp.7214(3)14:16-27 
8.FC Rebstein7205(20)16:18-26 
9.FC Bad Ragaz Grp.7205(59)11:23-126 
10.FC Davos7106(13)6:26-203 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.7511(10)31:13+1816 
2.FC Mels Grp.7502(2)35:12+2315 
3.FC Eschenbach-Wagen Grp.7502(7)45:13+3215 
4.FC Landquart a7412(11)25:14+1113 
5.FC Sargans Grp.6303(4)20:18+29 
6.FC Linth 04 Grp.6213(6)20:19+17 
7.FC Davos6213(6)7:20-137 
8.FC Walenstadt Grp.7205(6)13:51-386 
9.FC Sevelen Grp.7205(20)15:42-276 
10.Team Mittelbünden Grp.6105(1)11:20-93 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.861127:13+1418 
2.FC Rapperswil-Jona c742130:11+1913 
3.FC Uznach b Grp.741229:6+2312 
4.FC Rapperswil-Jona b741235:16+1912 
5.FC Glarus a Grp.841326:10+1612 
6.FC Ems b722314:24-107 
7.FC Landquart b721430:37-76 
8.Team Glarnerland b Grp.711513:38-253 
9.FC Schwanden Grp.701612:61-490 
10.FC Walenstadt a Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Glarus b Grp.550065:7+5815 
2.FC Schmerikon Grp.550054:6+4815 
3.FC Weesen Grp.530221:29-89 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.420210:34-246 
5.FC Rapperswil-Jona d512212:13-15 
6.FC Linth 04 c Grp.511316:18-24 
7.FC Netstal Grp.40137:40-331 
8.FC Uznach c Grp.50056:44-380 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *11821(7)41:15+2624 
2.FC Linth 0411821(11)34:14+2024 
3.FC Eschenbach12624(3)31:26+518 
4.FC Buttikon a13427(5)18:25-712 
5.FC Wagen11326(6)19:38-199 
6.FC Rüti GL12237(6)18:24-67 
7.FC Tuggen10136(4)15:34-194 
8.FC GlarusR 140140(6)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon12831(6)46:23+2327 
2.FC Eschenbach-Wagen12741(9)45:18+2725 
3.US Obersee12804(9)43:18+2524 
4.FC Meilen12444(3)23:20+316 
5.FC Gossau12417(8)22:43-2113 
6.FC Rüti12336(12)28:33-512 
7.FC Bauma11227(7)15:53-388 
8.Team Fehraltorf/Russikon11218(12)26:40-147 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach7700(4)40:11+2921 
2.FC Wädenswil a7601(2)37:18+1918 
3.FC Einsiedeln/Wollerau7313(1)22:20+210 
4.FC Horgen7313(6)31:25+610 
5.FC Richterswil7223(1)24:29-58 
6.FC Eschenbach7214(4)28:30-27 
7.FC Schwanden7115(6)14:32-183 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon7025(4)7:38-311 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Erlinsbach191450(11)58:21+3745 
2.FC Wil 1900 1201352(7)69:16+5342 
3.FC Staad 1191261(7)53:15+3840 
4.AS Gambarogno19964(21)52:34+1831 
5.SC Balerna19766(13)33:31+225 
6.FC Eschenbach 119748(5)35:36-123 
7.FC Blue Stars ZH Frauen 196819667(9)29:36-722 
8.FC Appenzell 1206410(5)37:48-1120 
9.FC Bühler193511(6)27:52-2512 
10.FC Kloten202414(18)27:66-398 
11.FFC Südost Zürich 1190316(13)9:74-651 
12.FC Affoltern a/A 1R 220220(5)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Staad 2a Grp.141031(6)58:13+4532 
2.FC Uzwil 314941(3)38:15+2330 
3.FC Münchwilen 1151014(9)45:22+2330 
4.FC Wil 1900 214626(4)32:27+519 
5.FC Eschenbach 215537(2)24:35-1117 
6.FC Flawil 114527(4)24:34-1016 
7.FC Eschlikon 114329(0)16:26-1010 
8.FC Bütschwil 3 Grp.143110(3)21:35-149 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.6006(12)5:56-510 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.5500(2)40:3+3715 
2.FC Eschlikon5311(0)6:4+210 
3.FC Gossau5311(1)14:8+610 
4.FF Toggenburg Grp.5212(0)15:13+27 
5.FC Wängi Grp.5122(0)5:6-15 
6.FC Wittenbach5113(1)6:23-174 
7.FC Winkeln-Abtwil Grp.5104(0)7:17-103 
8.FC Eschenbach5104(1)3:22-193 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach760138:14+2418 
2.FC Linth 04 Grp.751134:4+3015 
3.FC Appenzell751130:12+1815 
4.FC Triesen Grp.731329:23+610 
5.FC Buchs b731313:18-59 
6.FC Eschenbach731310:24-149 
7.FC Mels b Grp.822431:38-78 
8.FC Ruggell Grp.820610:26-166 
9.FC Schwanden Grp.712411:26-155 
10.FC Walenstadt Grp.711510:31-214 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs550038:8+3015 
2.FC Eschenbach540153:13+4012 
3.FC Triesen Grp.530251:19+329 
4.Chur 97530231:24+79 
5.FC Ruggell Grp.520333:28+56 
6.FC Schwanden Grp.520323:28-56 
7.FC Linth 04 Grp.510414:40-263 
8.FC Uznach b50052:85-830