Verein

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen221435(70)58:27+3145 
2.SV Schaffhausen 1221336(112)44:33+1142 
3.FC Weesen 1221174(75)49:37+1240 
4.FC Amriswil 1221246(82)36:27+940 
5.FC Red Star ZH 221093(87)42:19+2339 
6.FC Wil 1900 2221138(88)56:44+1236 
7.FC Widnau 122994(109)43:31+1236 
8.FC Bazenheid 122976(76)36:26+1034 
9.FC Rorschach-Goldach 17 122967(96)38:36+233 
10.FC Frauenfeld 122778(67)46:43+328 
11.Chur 97 1227213(72)34:46-1223 
12.AS Calcio Kreuzlingen 1222614(73)26:58-3212 
13.FC Seuzach223316(73)22:65-4312 
14.FC Blue Stars ZH 221318(128)28:66-386 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Altstätten 1181422(53)57:26+3144 
2.FC Buchs 1181242(67)49:16+3340 
3.FC Rüthi 1181008(54)30:37-730 
4.FC Schaan 118855(50)45:30+1529 
5.FC Rebstein 118765(60)33:34-127 
6.FC Staad 118828(143)49:40+926 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 118738(37)36:43-724 
8.FC Triesenberg 118738(85)32:32024 
9.USV Eschen/Mauren 218639(33)39:46-721 
10.FC Widnau 218549(55)31:54-2319 
11.FC Triesen 1185310(61)35:41-618 
12.FC Rheineck 1181116(49)25:62-374 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 313922(13)51:17+3428 
2.FC Montlingen 313733(20)25:19+623 
3.FC Schaan 213652(20)42:20+2222 
4.FC Widnau 313562(16)31:22+920 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 213526(36)30:27+316 
6.FC Au-Berneck 05 312426(11)22:37-1513 
7.KF Dardania St. Gallen 26312(18)16:20-410 
8.FC Rüthi 214239(22)17:30-138 
9.FC St. Margrethen 2131210(20)11:53-424 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.6600(2)16:6+1018 
2.Team Surselva Grp.6501(1)31:15+1615 
3.FC Appenzell Grp.6501(3)29:17+1215 
4.FC Uznach Grp.6303(2)15:18-39 
5.FC Altstätten Grp.6222(3)10:1008 
6.FC Widnau Grp.6213(3)12:1207 
7.FC Eschenbach-Wagen Grp.6213(6)13:1307 
8.FC Davos6105(13)6:21-153 
9.FC Rebstein6105(20)11:18-73 
10.FC Bad Ragaz Grp.6105(59)9:22-133 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau8800(2)38:7+3124 
2.SC Brühl Grp.8620(10)32:11+2120 
3.Team Rheintal Grp.8512(3)25:20+516 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8503(2)19:10+915 
5.USV Eschen/Mauren Grp.8422(13)15:17-214 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8314(0)16:14+210 
7.Team Surselva Grp.8215(3)17:27-107 
8.FC Rorschach-Goldach 178215(4)16:27-117 
9.FC Teufen Grp.8215(9)21:30-97 
10.Chur 978215(10)13:26-137 
11.FC Abtwil-Engelburg8206(4)16:30-146 
12.FC Zuzwil8206(8)15:24-96 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden Grp.5410(1)27:7+2013 
2.FC Urnäsch Grp.5311(4)11:7+410 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.5311(19)12:9+310 
4.FC Widnau Grp.6312(15)23:19+410 
5.FC St.Otmar Grp.5212(5)13:16-37 
6.FC Rorschach-Goldach 175203(10)15:1506 
7.FC Besa Grp.4031(8)10:14-43 
8.FC Rüthi5023(5)7:12-52 
9.FC Rheineck Grp.6024(39)6:25-192 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Zuzwil8701(3)26:8+1821 
2.SC Brühl Grp.8611(1)33:12+2119 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8611(6)35:23+1219 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8413(4)12:16-413 
5.FC Frauenfeld 8404(12)16:18-212 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8314(4)11:15-410 
7.FC Uzwil-Henau Grp.8314(6)24:21+310 
8.FC Gossau8233(3)12:19-79 
9.FC Amriswil8224(5)20:17+38 
10.Team Rheintal Grp.8206(0)16:36-206 
11.FC Pfyn8206(1)12:25-136 
12.FC Teufen Grp.8206(3)13:20-76 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.760143:11+3218 
2.FC Rorschacherberg a751127:12+1516 
3.FC Gossau a550037:6+3115 
4.FC Romanshorn a741233:13+2013 
5.FC Teufen a Grp.741223:14+913 
6.FC Steinach a640216:13+312 
7.FC Flawil a740323:37-1412 
8.FC Amriswil a512212:15-35 
9.FC Widnau a Grp.711525:28-34 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a610514:37-233 
11.FC Arbon 05 a710620:49-293 
12.FC Abtwil-Engelburg a70076:44-380 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein b650165:19+4615 
2.FC Heiden Grp.650147:28+1915 
3.FC Staad b641142:19+2313 
4.FC St. Margrethen631242:24+1810 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.630352:40+129 
6.FC Widnau b Grp.622214:16-28 
7.FC Rheineck612319:32-135 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.611412:32-204 
9.FC Altstätten a Grp.611421:66-454 
10.FC Rorschacherberg c610510:48-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach c660069:6+6318 
2.FC Neukirch-Egnach b641139:23+1613 
3.FC Rorschach-Goldach 17 c641136:23+1313 
4.FC Rotmonten SG b640237:25+1212 
5.FC Rebstein c640232:22+1012 
6.FC Widnau c Grp.630329:24+59 
7.FC Herisau b620415:24-96 
8.FC Arbon 05 b610518:39-213 
9.FC Au-Berneck 05 b Grp.500511:51-400 
10.FC Romanshorn c50053:52-490 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp.6411(2)19:7+1212 
2.FC Widnau5320(1)16:7+910 
3.FC Ruggell Grp.5221(3)8:7+17 
4.FC Sargans5122(0)9:15-64 
5.FC Schaan6123(2)10:15-54 
6.FC Au-Berneck 055113(2)9:12-33 
7.FC Sevelen5113(6)10:18-83 
8.FC RüthiR 7070(13)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.6411(0)14:7+712 
2.FC Mels6321(0)16:6+1010 
3.FC Steinach6321(11)15:9+610 
4.FC Ruggell6312(17)17:7+109 
5.FC Bonaduz7232(1)11:9+28 
6.FC Widnau8134(17)8:16-85 
7.FC Wittenbach6123(0)7:14-74 
8.FC Au-Berneck 057124(0)7:27-204 
9.SC BrühlR 8080(15)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 1161132(6)44:9+3536 
2.FC Widnau 1171043(2)43:17+2634 
3.FC Bütschwil 1 Grp.17926(7)44:27+1729 
4.FC Romanshorn 116835(15)32:28+427 
5.FC Triesen 1 Grp.17836(4)34:38-427 
6.FC Uzwil 116826(6)31:20+1126 
7.FC Au-Berneck 05 116637(13)41:34+721 
8.FC Ems 1 Grp.16619(16)26:43-1719 
9.FC Rapperswil-Jona 216538(12)21:28-718 
10.FC Ebnat-Kappel 1163310(5)24:48-2412 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.150312(5)14:62-483 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frauenfeld 1161312(13)55:15+4040 
2.FC Weinfelden-Bürglen 1171304(7)48:21+2739 
3.Chur 97 1 Grp.161114(2)43:29+1434 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.16835(2)53:46+727 
5.FC Wittenbach 116835(16)30:29+127 
6.FC Kirchberg 2 Grp.17737(9)41:36+524 
7.FC Uznach 116637(1)29:38-921 
8.FC Balzers 2 Grp.17539(1)38:51-1318 
9.FC Widnau 2175210(6)30:42-1217 
10.FC Gossau 1162113(5)32:57-257 
11.FC Uzwil 2161213(6)17:52-355 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.5500(0)35:5+3015 
2.Chur 975311(1)22:12+1010 
3.FC Staad Grp.6231(1)15:11+49 
4.FC Widnau Grp.6123(5)19:17+25 
5.FC Triesen Grp.6006(1)3:49-460 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil650123:9+1415 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.750251:18+3315 
3.FC Widnau Grp.742130:16+1414 
4.FF Toggenburg Grp.641127:9+1813 
5.FC Wittenbach b740323:17+612 
6.Team Oberthurgau Grp.630322:20+29 
7.FC Abtwil-Winkeln Grp.520320:23-36 
8.FC Gossau620418:1806 
9.FC Bühler b611412:40-284 
10.FC Staad Grp.40223:9-62 
11.FC St. Margrethen60061:51-500 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg a Grp.431042:7+3510 
2.Team Oberthurgau Grp.431026:13+1310 
3.FC Bühler430120:7+139 
4.FC Amriswil420226:14+126 
5.FC Widnau Grp.420217:13+46 
6.FC Staad Grp.410323:12+113 
7.FC St. Margrethen41035:27-223 
8.FC Wil 1900 b40043:69-660