Verein

Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
20:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183205
Aegeten - Platz 1, Widnau
Do 26.05.2022
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182908
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 28.05.2022
09:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183623
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184818
Stacherholz - Platz 3, Arbon
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185329
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:30
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184773
Degern - Platz 1, Au
13:00
FC Widnau Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183784
Aegeten - Platz 2, Widnau
16:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102211
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:15
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113331
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
So 29.05.2022
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185179
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:30
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113445
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 30.05.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185433
Aegeten - Platz 2, Widnau
Di 31.05.2022
18:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194251
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Mi 01.06.2022
18:30
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184258
Aegeten - Platz 2, Widnau
20:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111878
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 03.06.2022
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182324
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
Sa 04.06.2022
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184822
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184267
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184777
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185331
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183631
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194242
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183785
Aegeten - Platz 2, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183210
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102219
Aegeten - Platz 1, Widnau