Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz 16600(13)23:6+1718 
2.FC Buchs 1a5500(7)19:1+1815 
3.FC Sargans 16411(5)17:16+113 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 16402(11)14:5+912 
5.FC Flums 16402(15)20:13+712 
6.FC Balzers 25212(17)11:1107 
7.FC Rüthi 15203(12)13:18-56 
8.FC Schmerikon 16204(28)8:14-66 
9.FC Rebstein 15113(19)7:10-34 
10.FC Uznach 16114(23)7:10-34 
11.FC Glarus 16105(10)9:20-113 
12.FC Weesen 26006(14)5:29-240 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Lenzerheide Valbella 16510(0)31:5+2616 
2.FC Taminatal 16501(6)17:9+815 
3.FC Bonaduz 26402(9)15:12+312 
4.FC Lusitanos de Samedan 15311(7)13:9+410 
5.FC Mladost 74 15311(14)18:12+610 
6.FC Landquart 26312(5)12:13-110 
7.FC Thusis/Cazis 3 Grp.5104(16)4:18-143 
8.FC Sargans 36105(6)11:20-93 
9.AC Bregaglia 2 Grp.6105(10)12:15-33 
10.FC Bad Ragaz 35005(9)2:22-200 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona6501(2)24:10+1415 
2.FC Mels Grp.5401(4)10:6+412 
3.FC Landquart6402(8)21:13+812 
4.FC Sargans Grp.4202(14)14:13+16 
5.FC Weesen Grp.5203(2)6:15-96 
6.FC Glarus Grp.5203(8)18:17+16 
7.FC Davos4112(10)7:12-54 
8.FC Vaduz Grp.5113(5)10:17-74 
9.FC Balzers Grp.6105(10)15:22-73 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.6600(6)24:6+1818 
2.FC Sargans Grp.6411(25)14:11+313 
3.FC Linth 04 Grp.5302(2)14:10+49 
4.FC Grabs Grp.6222(5)18:15+38 
5.FC Altstätten 6222(19)21:18+38 
6.FC Walenstadt Grp.5203(3)14:16-26 
7.Team Glarnerland Grp.4121(3)7:5+25 
8.FC Schaan Grp.6114(4)8:23-154 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.6006(10)13:29-160 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.5500(0)40:8+3215 
2.Team Mittelbünden Grp.6411(2)24:15+913 
3.FC Gams Grp.6402(0)19:18+112 
4.FC Walenstadt Grp.5311(0)22:12+1010 
5.FC Ems6312(2)43:22+2110 
6.FC Mels Grp.6213(0)19:20-17 
7.FC Ruggell Grp.6204(1)14:28-146 
8.FC Davos6105(10)15:38-233 
9.FC Buchs Grp.6006(0)6:41-350 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a761056:6+5019 
2.FC Landquart a660040:9+3118 
3.FC Bonaduz a640230:17+1312 
4.FC Sargans a Grp.640229:17+1212 
5.FC Orion Chur a Grp.630316:9+79 
6.Team Mittelbünden a Grp.611417:23-64 
7.FC Mels a Grp.51048:46-383 
8.Chur 97 b Grp.61058:23-153 
9.FC Ems b60063:57-540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.752050:17+3317 
2.FC Balzers a Grp.751162:27+3516 
3.FC Triesen Grp.751131:19+1216 
4.FC Walenstadt a Grp.641127:18+913 
5.Team Glarnerland b Grp.631231:10+2110 
6.FC Mels b Grp.730430:39-99 
7.FC Triesenberg Grp.620419:33-146 
8.FC Sargans b Grp.610517:36-193 
9.FC Uznach c Grp.710630:52-223 
10.FC Buchs c Grp.710614:60-463 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz5401(5)18:9+912 
2.FC Mels5302(2)13:8+59 
3.FC Balzers5212(4)11:9+27 
4.FC Trübbach5212(4)12:15-37 
5.FC Sevelen6213(5)18:16+27 
6.FC Sargans5122(2)14:16-25 
7.FC Walenstadt-Flums Grp.5113(4)11:24-134