Verein

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Sarajevo 92 19621(17)35:17+1820 
2.FC Herisau 29612(22)28:13+1519 
3.FC Winkeln SG 29603(23)23:16+718 
4.FC Appenzell 29504(14)22:16+615 
5.FK Jedinstvo SG 19504(59)21:23-215 
6.FC Gossau 39414(29)17:20-313 
7.FC Wittenbach 29324(28)21:26-511 
8.FC St.Otmar 1a9315(35)21:23-210 
9.FC Urnäsch 19216(15)20:26-67 
10.FC Amriswil 2b9027(25)15:43-282 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Rorschach-Goldach 17 210721(11)28:7+2121 
2.FC Speicher 110721(17)32:21+1121 
3.FC Neukirch-Egnach 210352(12)25:17+812 
4.FC Rotmonten SG 110352(13)24:19+512 
5.FC Steinach 210352(21)16:14+212 
6.FC Rorschacherberg 110343(13)20:17+311 
7.FC St.Otmar 1b10325(23)21:24-39 
8.FC Rebstein 2b10136(14)17:30-134 
9.FC Altstätten 2b10028(11)6:40-340 
10.FC Rheineck 1bR 180180(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau Grp.9702(5)21:15+621 
2.FC Rorschacherberg Grp.9603(18)28:23+518 
3.FC Heiden Grp.9513(1)30:18+1216 
4.FC Rotmonten SG9504(7)27:23+415 
5.FC Staad Grp.9504(9)32:32015 
6.FC Wil 19009423(12)23:16+714 
7.FC Flawil9414(2)21:22-113 
8.FC Neukirch-Egnach9216(3)23:36-137 
9.FC St.Otmar Grp.9216(14)11:20-97 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979207(5)11:22-116 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach9810(2)60:7+5325 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.9711(2)56:18+3822 
3.FC Montlingen9612(2)37:16+2119 
4.FC Wittenbach9531(3)37:19+1818 
5.FC Heiden Grp.9414(2)36:25+1113 
6.FC Rotmonten SG9324(13)26:27-111 
7.FC St.Otmar Grp.9315(17)23:26-310 
8.FC Rebstein9207(0)22:48-266 
9.SC Brühl SG9108(4)21:62-413 
10.FC Neukirch-Egnach9108(6)8:78-703 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a871050:21+2922 
2.FC Herisau a Grp.861138:14+2419 
3.FC Speicher a Grp.852136:23+1317 
4.FC Staad a841339:26+1313 
5.FC Besa830534:3409 
6.FC Gossau c830523:31-89 
7.FC St.Otmar a Grp.830518:35-179 
8.FC Winkeln SG a812519:40-215 
9.FC Teufen b Grp.801713:46-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher b Grp.981075:13+6225 
2.FC Bühler Mädchen a972058:15+4323 
3.FC Appenzell b962151:15+3620 
4.FC Rotmonten SG b941448:35+1313 
5.FC Fortuna SG b Grp.941453:46+713 
6.FC St.Otmar b Grp.940533:52-1912 
7.FC Gossau d921624:46-227 
8.FC Wittenbach c920725:46-216 
9.FC Herisau b Grp.920716:47-316 
10.FC Abtwil-Engelburg b920710:78-686 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rotmonten SG a10910129:11+11828 
2.FC Fortuna SG a Grp.1081168:28+4025 
3.FC Wittenbach b1071260:38+2222 
4.SC Brühl SG d1051456:41+1516 
5.FC Teufen c Grp.1050536:43-715 
6.FC Winkeln SG b1042426:37-1114 
7.FC Bühler Mädchen b1040639:45-612 
8.FC Niederwil b1031640:46-610 
9.FC Herisau c Grp.1031637:77-4010 
10.FC St.Otmar c Grp.1021720:62-427 
11.FC Flawil d1001923:106-831 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg7601(7)26:10+1618 
2.FC Gossau7511(4)20:12+816 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7502(7)19:13+615 
4.FC Herisau7412(5)17:9+813 
5.FC Winkeln SG7403(11)29:11+1812 
6.FC Flawil7205(4)15:22-76 
7.FK Jedinstvo SG7106(13)9:32-233 
8.FC St.Otmar7007(24)10:36-260