Verein

Vereinsspielplan

Sa 25.02.2023
13:00
FC Fortuna SG 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719161
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
So 26.02.2023
14:30
FC Fortuna SG 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721466
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 04.03.2023
17:00
FC Fortuna SG 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722068
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 18.03.2023
12:00
FC Fortuna SG 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719224
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 19.03.2023
12:00
FC Fortuna SG Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722772
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 24.03.2023
20:00
FC Fortuna-Juventus SG Grp. (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 722768
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
20:00
FC Fortuna SG (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 720410
Dammweg - Platz 1, Goldach
Sa 25.03.2023
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118257
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 01.04.2023
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198640
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199022
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
12:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198259
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
17:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118266
Bützel - Platz 1, Staad
Di 04.04.2023
19:30
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190647
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Mi 05.04.2023
20:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196858
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 14.04.2023
19:45
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190659
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 15.04.2023
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118270
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
17:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196859
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Mi 19.04.2023
20:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196868
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
Fr 21.04.2023
20:00
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190655
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 22.04.2023
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198647
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199033
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198266
Sportanlage Breiten - Kunststoffrasenplatz, Waldkirch
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118277
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Fr 28.04.2023
19:45
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190651
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190484
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 29.04.2023
10:00
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198652
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198269
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118283
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 30.04.2023
13:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199040
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
15:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196870
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 05.05.2023
19:45
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190635
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190470
Buchen - Platz 1, Speicher
Sa 06.05.2023
10:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199044
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
14:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198273
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118288
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 07.05.2023
09:00
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198654
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
13:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196877
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
Fr 12.05.2023
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190639
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190472
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 13.05.2023
10:00
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198661
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
10:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199049
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198278
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118296
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196881
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 19.05.2023
19:45
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190643
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190490
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 20.05.2023
10:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199010
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198244
Feld - Platz 1, Urnäsch
So 21.05.2023
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118299
Schaies - Platz 1, Appenzell
10:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196841
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 26.05.2023
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190491
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
Sa 27.05.2023
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199031
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198643
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118309
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Mi 31.05.2023
19:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198260
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Fr 02.06.2023
20:15
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190477
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 03.06.2023
10:00
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198634
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
10:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199021
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
So 04.06.2023
13:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196850
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
16:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118310
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 09.06.2023
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 190481
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 10.06.2023
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198633
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198251
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199013
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196847
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 11.06.2023
16:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118321
Spiserwies - Platz 1, Abtwil