Verein

2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Mels 1191333(78)52:25+2742 
2.KF Dardania St. Gallen 1181143(65)41:21+2037 
3.FC Vaduz 2181035(60)49:30+1933 
4.FC Herisau 119955(58)51:38+1332 
5.FC Abtwil-Engelburg 118855(62)49:40+929 
6.FC Ems 118639(67)29:28+121 
7.FC St. Margrethen 118639(80)26:37-1121 
8.FC Winkeln SG 117557(57)22:29-720 
9.FC Ruggell 119559(73)23:37-1420 
10.FC Au-Berneck 05 118459(63)24:37-1317 
11.FC Montlingen 118459(85)26:40-1417 
12.US Schluein Ilanz 1182610(64)22:52-3012 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 1151401(50)57:15+4242 
2.FC Walenstadt 1151212(52)54:14+4037 
3.FC Wagen 115843(27)33:20+1328 
4.FC Rapperswil-Jona 115915(31)28:23+528 
5.FC Bashkimi 99 115609(77)25:30-518 
6.FC Mels 215519(19)19:31-1216 
7.FC Kosova 19 115519(34)19:46-2716 
8.FC Uznach 2155010(30)23:37-1415 
9.FC Rüti GL 1153111(31)22:51-2910 
10.FC Netstal 1153111(39)22:35-1310 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz 1131021(49)51:23+2832 
2.FC Haag 214644(69)35:32+322 
3.FC Sargans 313634(28)35:39-421 
4.FC Taminatal 113625(23)38:35+320 
5.FC Flums 213544(21)27:26+119 
6.FC Gams 213445(10)23:29-616 
7.FC Sevelen 213346(50)30:37-713 
8.FC Mels 314338(27)27:34-712 
9.FC Grabs 214248(34)23:34-1110 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Triesen Grp.6420(7)23:6+1713 
2.FC Buchs Grp.5410(4)23:4+1912 
3.FC Mels Grp.5311(1)11:8+39 
4.FC Landquart6222(60)18:12+67 
5.FC Untervaz6123(0)10:17-74 
6.FC Celerina4112(1)8:803 
7.FC Balzers Grp.6114(2)7:30-233 
8.FC Vaduz Grp.6024(11)7:22-151 
9.FC BonaduzR 8080(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.6501(10)27:9+1815 
2.FC Mels Grp.6402(2)29:12+1712 
3.FC Eschenbach-Wagen Grp.6402(7)28:11+1712 
4.FC Landquart a6402(11)24:13+1112 
5.FC Sargans Grp.5302(4)20:12+89 
6.FC Linth 04 Grp.5203(6)16:15+16 
7.FC Davos5203(6)6:19-136 
8.FC Walenstadt Grp.6204(6)11:34-236 
9.FC Sevelen Grp.6204(20)14:34-206 
10.Team Mittelbünden Grp.5005(1)3:19-160 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen Grp.5320(5)10:5+510 
2.FC Grabs Grp.4310(1)14:2+129 
3.FC Weesen Grp.5230(3)14:2+128 
4.FC Balzers Grp.4112(1)10:9+13 
5.FC Rapperswil-Jona4112(2)8:9-13 
6.FC Mels Grp.5023(1)1:15-141 
7.FC Trübbach Grp.4013(0)3:18-150 
8.FC Schwanden Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ruggell Grp.6411(6)18:7+1113 
2.FC Buchs Grp.6402(5)26:18+812 
3.FC Flums Grp.6402(14)17:10+712 
4.Team Surselva Grp.5311(1)14:8+610 
5.FC Davos4220(1)9:4+58 
6.FC Mels Grp.5212(1)17:10+77 
7.Team Mittelbünden Grp.5203(0)17:15+26 
8.FC Sargans Grp.5203(2)20:10+106 
9.FC Triesenberg Grp.6114(0)11:22-114 
10.FC Ems6006(2)6:51-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a541031:9+2213 
2.FC Buchs a Grp.541023:10+1313 
3.FC Mels a Grp.641144:15+2913 
4.FC Ems a521220:16+47 
5.FC Celerina320114:4+106 
6.Team Mittelbünden a Grp.520316:10+66 
7.FC Sargans a Grp.51048:20-123 
8.Valposchiavo Calcio510412:28-163 
9.FC Landquart a50052:58-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz b Grp.650145:18+2715 
2.FC Balzers b Grp.650136:11+2515 
3.FC Untervaz530233:19+149 
4.FC Trübbach Grp.630315:25-109 
5.FC Taminatal421113:11+27 
6.FC Bad Ragaz a Grp.521221:20+17 
7.FC Mels b Grp.521222:24-27 
8.Chur 97 b611416:28-124 
9.FC Davos b31025:13-83 
10.FC Ems c60068:45-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.641132:11+2113 
2.FC Sevelen Grp.641129:17+1213 
3.FC Sargans b Grp.540127:17+1012 
4.FC Triesen Grp.530221:17+49 
5.FC Flums Grp.530220:22-29 
6.FC Triesenberg Grp.520319:23-46 
7.FC Balzers a Grp.511317:20-34 
8.FC Mels c Grp.610516:37-213 
9.FC Walenstadt b Grp.50148:25-171 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 5410(3)16:2+1413 
2.FC Davos5302(8)6:4+29 
3.FC Mels5221(1)12:9+38 
4.FC Bad Ragaz5212(4)14:15-17 
5.US Schluein Ilanz5212(9)7:10-37 
6.FC Untervaz-Landquart Grp.5122(3)6:8-25 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.4022(8)2:5-32 
8.FC Lusitanos de Samedan4013(1)4:14-101 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.6411(0)14:7+712 
2.FC Mels6321(0)16:6+1010 
3.FC Steinach6321(11)15:9+610 
4.FC Ruggell6312(17)17:7+109 
5.FC Bonaduz7232(1)11:9+28 
6.FC Widnau8134(17)8:16-85 
7.FC Wittenbach6123(0)7:14-74 
8.FC Au-Berneck 057124(0)7:27-204 
9.SC BrühlR 8080(15)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 113661(2)25:11+1420 
2.FC Mels 114572(1)24:14+1018 
3.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.14644(8)29:26+318 
4.FC Untervaz-Chur 2 Grp.14563(6)25:21+417 
5.FC Celerina 112363(1)17:13+411 
6.FC Thusis/Cazis 213256(11)17:29-127 
7.Team Surselva 2 Grp.14068(1)14:37-232 
8.FC Gams 3b Grp.R 160160(0)0:000 
FC Schwanden-Linth 2 Grp.R 160160(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.5500(0)35:5+3015 
2.Chur 975311(1)22:12+1010 
3.FC Staad Grp.6231(1)15:11+49 
4.FC Widnau Grp.6123(5)19:17+25 
5.FC Triesen Grp.6006(1)3:49-460 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.743034:3+3113 
2.FC Bühler a742114:9+512 
3.Chur 97623116:5+117 
4.FC Münchwilen Grp.51228:17-93 
5.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.61237:19-123 
6.FC Frauenfeld 61234:20-163 
7.FC Buchs a50233:13-100 
8.FC UzwilR 80800:000 
FC Wittenbach aR 80800:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Appenzell651028:6+2215 
2.FC Uznach650131:13+1815 
3.FC Linth 04 Grp.641128:2+2612 
4.FC Triesen Grp.630323:17+69 
5.FC Buchs b631212:16-49 
6.FC Eschenbach62138:23-156 
7.FC Schwanden Grp.612310:19-95 
8.FC Mels b Grp.611423:32-94 
9.FC Walenstadt Grp.611410:30-204 
10.FC Ruggell Grp.61059:24-153