Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182688
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185427
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 21.05.2022
11:00
FC Mels a Grp.
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 185242
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183778
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
12:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184379
San Gian - Hauptplatz, Celerina
13:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184724
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183357
Tiergarten - Platz 1, Mels
15:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185290
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
16:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183488
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:30
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111475
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
18:00
FC Mels 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182313
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
So 22.05.2022
12:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185176
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183030
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112879
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Mo 23.05.2022
19:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185246
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
Di 24.05.2022
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185652
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Mi 25.05.2022
18:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183751
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
18:30
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184684
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185404
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 28.05.2022
10:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184648
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
13:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184350
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
13:15
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183502
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183737
Tiergarten - Platz 1, Mels
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183319
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112838
Tiergarten - Platz 1, Mels