Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel 19900(12)33:7+2627 
2.FC Wil 1900 19522(32)23:12+1117 
3.FC Frauenfeld 2a9513(27)22:16+616 
4.FC Bazenheid 29414(20)22:33-1113 
5.FC Uzwil 39405(13)26:18+812 
6.FC Henau 29405(20)14:19-512 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1b9315(17)19:23-410 
8.FC Niederstetten 19315(18)15:20-510 
9.FC Zuzwil 29306(23)18:33-159 
10.FC Flawil 29207(29)15:26-116 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Widnau Grp.10721(14)33:14+1922 
2.FC Teufen Grp.10541(14)39:11+2818 
3.FC Henau-Uzwil Grp.10523(3)28:18+1016 
4.FC Arbon 0510433(3)35:22+1314 
5.FC Zuzwil10433(3)29:21+814 
6.FC Gossau10433(5)34:22+1214 
7.FC Rebstein10424(6)25:20+513 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.10244(3)25:22+39 
9.FC Amriswil10145(20)25:32-76 
10.FC Herisau Grp.10019(2)5:96-910 
11.FC Rheineck Grp.R 100100(42)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Littenheid Grp.9621(0)53:24+2919 
2.FC Flawil9513(4)36:20+1615 
3.FC Zuzwil9432(3)35:25+1014 
4.FC Bazenheid a Grp.9432(13)38:17+2114 
5.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9324(2)33:40-710 
6.FC Neckertal-Degersheim9324(6)28:40-1210 
7.FC Henau-Uzwil Grp.9315(1)20:48-289 
8.FC Dussnang Grp.9234(2)26:32-68 
9.FC Niederwil9126(11)23:46-234 
10.FC Wil 1900R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glarus a Grp.861141:10+3118 
2.FC Bazenheid a861135:13+2218 
3.FC Henau a852170:16+5416 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.832323:38-1510 
5.FC Uzwil b822418:22-47 
6.FC Rapperswil-Jona b822412:43-317 
7.FC Weesen Grp.821518:29-116 
8.Team Toggenburg b Grp.80179:55-460 
9.FC Schwanden Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen a Grp.880077:9+6824 
2.FC Niederwil a860243:24+1918 
3.FC Henau b851228:19+916 
4.FC Münchwilen a Grp.832320:32-1211 
5.FC Uzwil Mädchen831420:19+110 
6.FC Gossau b831425:25010 
7.FC Frauenfeld b822434:32+28 
8.FC Flawil b811619:54-354 
9.FC Wil 1900 b810716:68-523 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg7601(7)26:10+1618 
2.FC Gossau7511(4)20:12+816 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7502(7)19:13+615 
4.FC Herisau7412(5)17:9+813 
5.FC Winkeln SG7403(11)29:11+1812 
6.FC Flawil7205(4)15:22-76 
7.FK Jedinstvo SG7106(13)9:32-233 
8.FC St.Otmar7007(24)10:36-260 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(4)35:9+2619 
2.FC Winkeln SG7601(3)41:10+3118 
3.FC Herisau7412(4)33:17+1613 
4.FC Besa7412(5)19:22-313 
5.FC Abtwil-Engelburg7304(0)15:25-109 
6.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7115(12)16:24-84 
7.FC Gossau7106(1)2:35-333 
8.FC Niederstetten7025(1)7:26-192