Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2191441(37)73:27+4646 
2.SC Bronschhofen 1191117(52)38:29+934 
3.FC Steinach 119955(61)41:27+1432 
4.FC Arbon 05 119865(70)42:33+930 
5.FC Romanshorn 120938(61)45:36+930 
6.FC Bischofszell 119838(64)30:24+627 
7.FC Uzwil 219748(58)28:38-1025 
8.FC Henau 119658(77)43:49-623 
9.FC Linth 04 218639(80)30:42-1221 
10.FC Schmerikon 1196211(74)29:41-1220 
11.FC Wattwil Bunt 1929 119478(72)32:43-1119 
12.FC Sirnach 1192512(66)20:62-4211 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 21.05.2022
FC Amriswil 2
SC Berg 1
G
FC KS-Sulgen 1
FC Weinfelden-Bürglen 1a
G
FC Uzwil 3a
FC Bischofszell 2
2
1
So 22.05.2022
AS Calcio Kreuzlingen 2
FC Zuzwil 2
0
3

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Berg 1151410(54)53:14+3943 
2.FC Niederwil 1161321(16)71:21+5041 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a151014(17)62:21+4131 
4.FC Uzwil 3a16727(36)36:34+223 
5.FC Bischofszell 216637(38)36:34+221 
6.FC Henau 216556(48)39:36+320 
7.FC Zuzwil 2165110(20)35:49-1416 
8.FC Amriswil 2155010(71)26:46-2015 
9.AS Calcio Kreuzlingen 2163211(36)18:63-4511 
10.FC KS-Sulgen 1151113(68)12:70-584 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.AS Calcio Kreuzlingen6510(4)28:4+2415 
2.FC Gossau6420(4)24:9+1513 
3.FC KS-Sulgen Grp.6420(4)19:6+1313 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7313(2)14:16-29 
5.FC Wil 19007223(6)14:16-27 
6.FC Frauenfeld 7223(8)20:16+47 
7.FC Henau-Uzwil Grp.6015(10)6:24-180 
8.FC Steckborn 7016(1)5:39-340 
9.FC Münchwilen Grp.R 8080(2)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.8620(1)40:12+2819 
2.FC Henau-Uzwil Grp.8611(7)36:20+1618 
3.FC Eschlikon Grp.8413(1)38:24+1412 
4.FC Münchwilen Grp.8332(2)24:23+111 
5.FC Dussnang Grp.8323(0)22:24-210 
6.FC Bazenheid a Grp.7313(2)30:27+39 
7.FC Wil 19008215(10)27:31-46 
8.FC Littenheid Grp.8116(0)23:47-243 
9.AS Calcio Kreuzlingen8116(1)18:50-323 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a752049:16+3317 
2.FC Uzwil b751126:17+916 
3.FC Bischofszell a650146:22+2415 
4.FC Pfyn a650118:15+315 
5.FC Zuzwil b630319:23-49 
6.FC Dussnang610519:29-103 
7.FC Henau a610511:32-213 
8.FC Frauenfeld c602417:34-172 
9.FC Weinfelden-Bürglen b60158:25-171 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Bronschhofen a Grp.761048:11+3719 
2.FC Henau b541035:13+2213 
3.FC Neckertal-Degersheim640236:11+2512 
4.FC Bazenheid a430130:9+219 
5.FC Frauenfeld b630324:31-79 
6.FC Sirnach a Grp.620418:50-326 
7.FC KS-Sulgen a720520:31-116 
8.FC Wil 1900 b610517:41-243 
9.FC Littenheid Grp.500511:42-310 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.6411(2)12:4+813 
2.FC Winkeln SG6411(3)27:7+2013 
3.FC Wil 19006411(5)19:11+813 
4.FC Herisau6402(2)9:10-112 
5.SC Bronschhofen6303(4)17:11+69 
6.FC Henau-Uzwil Grp.6204(20)14:12+26 
7.FC Flawil6114(4)8:16-84 
8.FC KS-Sulgen6006(5)1:36-350 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Winkeln SG6510(2)23:6+1716 
2.FC Frauenfeld 7421(9)15:12+314 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.6402(3)21:13+812 
4.FC Henau-Uzwil Grp.6321(3)16:7+911 
5.FC Besa7304(5)16:28-129 
6.FC Herisau7214(3)12:17-57 
7.FC Weinfelden-Bürglen6204(2)12:16-46 
8.SC Aadorf7007(3)7:23-160