Verein

Vereinsspielplan

Di 09.08.2022
20:00
FC Buchs 1b (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700271
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Mi 10.08.2022
19:30
FC Buchs Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 707284
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Buchs Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706147
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
20:15
FC Buchs 1 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706191
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Fr 12.08.2022
19:30
FC Buchs Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 705728
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 13.08.2022
14:00
FC Buchs Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702345
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
So 14.08.2022
13:00
FC Buchs a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705261
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:00
FC Buchs 1 (4.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510175
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1a (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - 1/32 - Final
Spielnummer 510157
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Di 16.08.2022
18:45
FC Buchs b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705304
Pilgerbrunnen - Platz 2 / Kunststoffrasen, Gams
20:00
FC Buchs Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706025
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
20:00
FC Buchs 1 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703919
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
20:15
FC Buchs 1b (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703176
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
20:30
FC Buchs Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 705382
Obere Au - Platz 5, Chur
Mi 17.08.2022
19:30
FC Buchs Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705832
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Do 18.08.2022
18:30
FC Buchs c Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707334
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 20.08.2022
09:30
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122509
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
10:00
FF Werdenberg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123499
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
10:00
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122465
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Buchs - Nr. 2501
20.08.2022 10:00 - 12:00
12:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120728
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118062
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
So 21.08.2022
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120486
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
13:30
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121985
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117930
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119811
San Gian - Hauptplatz, Celerina
Di 23.08.2022
17:30
FC Buchs c Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707094
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
Sa 27.08.2022
09:30
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121988
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
10:00
FF Werdenberg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123505
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
12:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121380
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
14:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120739
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118065
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
18:15
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117933
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
28.08.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Buchs - Nr. 2506
28.08.2022 10:00 - 12:00
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122516
Weier - Weier Alt St. Johann, Alt St. Johann
14:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120494
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119813
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Mo 29.08.2022
18:30
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122470
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Do 01.09.2022
20:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117943
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 03.09.2022
10:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122518
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
10:00
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121991
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Buchs - Nr. 1210
03.09.2022 10:00 - 12:00
11:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121387
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
12:00
FF Werdenberg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123506
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
14:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120741
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
15:15
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122476
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
So 04.09.2022
11:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119820
Wyden - Platz 1, Schwanden
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120495
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
14:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118075
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
Mo 05.09.2022
19:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121378
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
Fr 09.09.2022
20:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120750
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 10.09.2022
10:00
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121994
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
10:00
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122479
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
10:00
FF Werdenberg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123513
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
10:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122527
Schild - Platz 2, Sevelen
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117944
Blumenau - Platz 1, Triesen
So 11.09.2022
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120504
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Di 13.09.2022
20:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118076
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Sa 17.09.2022
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122003
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
10:00
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122497
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
11:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122560
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
13:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121402
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
13:00
FF Werdenberg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123524
Wyden - Platz 1, Schwanden
15:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120517
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
15:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120793
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 24.09.2022
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121997
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122487
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
10:00
FF Werdenberg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123515
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121395
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
15:30
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120754
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118087
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 25.09.2022
14:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119828
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117955
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:15
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120506
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 01.10.2022
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122537
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
FF Werdenberg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123520
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120761
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122000
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:00
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122488
Tiergarten - Platz 2, Mels
14:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121396
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
02.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Buchs - Nr. 1226 - PMF
02.10.2022 10:00 - 12:00
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Buchs - Nr. 1228 - PMF
02.10.2022 10:00 - 12:00
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120513
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
14:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119829
Blumenau - Platz 1, Triesen
14:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117957
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
14:30
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118089
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 08.10.2022
12:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120767
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117966
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 09.10.2022
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118098
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
11:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122538
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
14:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119835
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 15.10.2022
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122006
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122546
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120772
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
18:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118102
Banau - Platz 1, Flums
18:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117970
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 16.10.2022
14:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119842
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 22.10.2022
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121409
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122506
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
10:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122549
Pilgerbrunnen - Platz 2 / Kunststoffrasen, Gams
12:00
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122009
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117977
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118109
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 23.10.2022
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120528
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
15:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120780
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 29.10.2022
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122012
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122555
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118115
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
10:00
FC Buchs c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122499
Gufalons - Platz 1, Trübbach
14:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121405
Exi - Platz 1, Walenstadt
14:15
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120783
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 30.10.2022
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117983
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
13:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119838
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120522
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 05.11.2022
14:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117988
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118120
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 25.03.2023
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117996
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118128
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 01.04.2023
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117999
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
17:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118131
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 15.04.2023
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118141
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118009
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 22.04.2023
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118142
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118010
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 29.04.2023
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118021
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 30.04.2023
10:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118153
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 06.05.2023
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118155
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118023
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 13.05.2023
15:30
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118164
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118032
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Sa 20.05.2023
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118168
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118036
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Mo 29.05.2023
15:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118043
Pustget - Platz 1, Trun
15:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118175
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
So 04.06.2023
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118049
St. Martin - Platz 1, Cazis
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118181
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 11.06.2023
16:00
FC Buchs 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118186
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
16:00
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118054
Casai - Platz 1, Campascio