Verein

Vereinsspielplan

Mi 25.05.2022
18:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184977
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
19:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184539
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
Fr 27.05.2022
20:15
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112746
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 28.05.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184149
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 221481
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183407
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 29.05.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183081
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183116
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Mo 30.05.2022
19:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185538
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
Mi 01.06.2022
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183083
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 04.06.2022
13:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184540
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
13:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 221485
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184155
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
14:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184983
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183414
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102217
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Mo 06.06.2022
14:30
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183124
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Mi 08.06.2022
19:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184546
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Do 09.06.2022
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112751
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 11.06.2022
14:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184549
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102227
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 18.06.2022
18:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Vorrunde
Spielnummer 515568
Gerbihof - 1, Ibach