Verein

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen231535(78)61:27+3448 
2.FC Weesen 1231274(81)51:38+1343 
3.FC Red Star ZH 231193(88)49:20+2942 
4.SV Schaffhausen 1231337(126)44:36+842 
5.FC Amriswil 1231247(82)37:29+840 
6.FC Wil 1900 2231238(91)59:46+1339 
7.FC Bazenheid 1231076(81)39:27+1237 
8.FC Widnau 123995(110)44:34+1036 
9.FC Rorschach-Goldach 17 123968(98)39:38+133 
10.FC Frauenfeld 123788(68)49:46+329 
11.Chur 97 1237313(72)37:49-1224 
12.AS Calcio Kreuzlingen 1233614(78)28:59-3115 
13.FC Seuzach233317(74)24:68-4412 
14.FC Blue Stars ZH 231319(130)29:73-446 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Kirchberg 1161420(17)42:6+3642 
2.FC Ebnat-Kappel 116853(31)36:16+2027 
3.FC Bazenheid 216844(37)34:22+1226 
4.FC Eschlikon 117746(25)28:22+623 
5.FC Frauenfeld 316727(40)44:40+421 
6.FC Niederstetten 116547(25)27:35-817 
7.FC Pfyn 116547(38)27:28-117 
8.FC Wängi 2174310(35)25:34-913 
9.FC Littenheid 1160214(15)6:66-600 
10.FC Wattwil Bunt 1929 2R 180180(21)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau6510(0)19:4+1516 
2.FC Münsterlingen Grp.6411(2)20:9+1113 
3.SC Berg Grp.6402(3)15:9+612 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.6402(3)21:16+512 
5.FC Herisau6303(2)20:23-39 
6.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.6204(7)19:16+36 
7.FC Amriswil Grp.6204(15)15:19-46 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.7205(5)15:23-86 
9.FC Romanshorn7106(19)17:42-253 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Berg Grp.7700(2)36:4+3221 
2.FC Münsterlingen Grp.7502(7)26:14+1215 
3.SC Bronschhofen Grp.7421(10)16:11+514 
4.FC Sirnach Grp.7403(5)23:24-112 
5.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7403(12)24:19+512 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.7232(6)11:23-129 
7.FC Niederwil7223(2)16:15+18 
8.FC Pfyn7205(7)10:21-116 
9.SC Aadorf Grp.7106(4)11:26-153 
10.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7016(4)8:24-161 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.8620(1)40:12+2819 
2.FC Henau-Uzwil Grp.8611(7)36:20+1618 
3.FC Eschlikon Grp.8413(1)38:24+1412 
4.FC Münchwilen Grp.8332(2)24:23+111 
5.FC Dussnang Grp.8323(0)22:24-210 
6.FC Bazenheid a Grp.7313(2)30:27+39 
7.FC Wil 19008215(10)27:31-46 
8.FC Littenheid Grp.8116(0)23:47-243 
9.AS Calcio Kreuzlingen8116(1)18:50-323 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Toggenburg Grp.6600(1)45:11+3418 
2.FC Rapperswil-Jona7502(6)22:21+115 
3.FC Schwanden Grp.5401(6)38:14+2412 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.5302(7)24:17+79 
5.FC Glarus Grp.6303(0)20:25-59 
6.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.6204(1)12:17-56 
7.FC Walenstadt Grp.6204(1)14:26-126 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen6105(1)8:21-133 
9.FC Weesen Grp.7106(23)6:37-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Bronschhofen a Grp.761048:11+3719 
2.FC Henau b541035:13+2213 
3.FC Neckertal-Degersheim640236:11+2512 
4.FC Bazenheid a430130:9+219 
5.FC Frauenfeld b630324:31-79 
6.FC Sirnach a Grp.620418:50-326 
7.FC KS-Sulgen a720520:31-116 
8.FC Wil 1900 b610517:41-243 
9.FC Littenheid Grp.500511:42-310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c660053:3+5018 
2.FC Niederwil a640250:13+3712 
3.FC Münchwilen Grp.740331:24+712 
4.FC Eschlikon630330:29+19 
5.FC Wängi b630346:47-19 
6.SC Bronschhofen b Grp.630320:30-109 
7.FC Wil 1900 c620423:41-186 
8.FC Bazenheid b620410:29-196 
9.SC Aadorf b71067:54-473 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.6510(2)29:12+1716 
2.SC Aadorf6402(3)15:14+112 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.6321(7)15:11+411 
4.FC Wängi-Tobel Grp.6312(8)13:10+310 
5.FC Eschlikon6132(4)10:16-66 
6.FC Niederstetten6123(7)9:14-55 
7.FC Ebnat-Kappel6114(4)11:14-34 
8.FC Sirnach6024(7)14:25-112