Verein

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183915
Dulezi - Platz 1, Sedrun
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183648
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
17:00
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112210
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
17:30
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182245
Giessenpark - Platz 1, Bad Ragaz
So 29.05.2022
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182910
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
15:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111742
Pustget - Platz 1, Trun
Di 31.05.2022
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183230
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
20:00
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185405
Banau - Platz 1, Flums
Mi 01.06.2022
18:30
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184644
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Do 02.06.2022
18:30
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184692
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 04.06.2022
12:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183651
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183922
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182251
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
17:30
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112212
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Mo 06.06.2022
14:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184653
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182916
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111752
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 11.06.2022
11:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184680
Sportzentrum - Bündawiese, Davos
15:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183232
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
So 12.06.2022
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183949
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111753
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Fr 08.07.2022
19:30
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700083
Giessenpark - Platz 1, Bad Ragaz
Mi 10.08.2022
19:30
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700068
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz