Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Balzers 20000(0)0:000 
FC Schmerikon 10000(0)0:000 
FC Rebstein 10000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 10000(0)0:000 
FC Flums 10000(0)0:000 
FC Glarus 10000(0)0:000 
FC Weesen 20000(0)0:000 
FC Sargans 10000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:000 
FC Buchs 1a0000(0)0:000 
FC Rüthi 10000(0)0:000 
FC Uznach 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Ruggell 20000(0)0:000 
FC Triesen 20000(0)0:000 
FC Eschenbach 2b0000(0)0:000 
FC Trübbach 10000(0)0:000 
FC Thusis/Cazis 2a Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen 10000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 20000(0)0:000 
FC Gams 10000(0)0:000 
FC Grabs 10000(0)0:000 
FC Haag 10000(0)0:000 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Sargans 30000(0)0:000 
FC Mladost 74 10000(0)0:000 
AC Bregaglia 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis/Cazis 3 Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz 20000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan 10000(0)0:000 
FC Landquart 20000(0)0:000 
FC Lenzerheide Valbella 10000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 30000(0)0:000 
FC Taminatal 10000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Montlingen0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arbon 050000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
Chur 97 a0000(0)0:000 
FC Herisau Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FCO St. Gallen Frauen U-170000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona U-15M0000(0)0:000 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
Team Mittelbünden b Grp.00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
FC Ems d00000:000 
Chur 97 - Orion Chur d Grp.00000:000 
FC Celerina00000:000 
FC Bonaduz b00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 
FC Landquart b00000:000 
Valposchiavo Calcio00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels c Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
FC Ems c00000:000 
Team Mittelbünden c Grp.00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Davos00000:000 
FC Orion Chur b Grp.00000:000 
Chur 97 c Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Landquart c00000:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 2

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Balzers0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
FC Walenstadt-Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach0000(0)0:000 
FC Sevelen0000(0)0:000 
FC Sargans0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000