Verein

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 20.08.2022
10:00
FC Mels a Grp.
FC Landquart a
Spielnummer 122149
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Sargans a Grp.
Spielnummer 122148
14:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Ems b
Spielnummer 122147
15:30
FC Ems a
Chur 97 b Grp.
Spielnummer 122150
Sa 27.08.2022
10:00
FC Bonaduz a
FC Orion Chur a Grp.
Spielnummer 122154
10:00
FC Sargans a Grp.
FC Landquart a
Spielnummer 122152
13:00
FC Ems b
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 122153
13:00
FC Mels a Grp.
FC Ems a
Spielnummer 122151
Do 01.09.2022
19:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Bonaduz a
Spielnummer 122155
Sa 03.09.2022
13:00
Chur 97 b Grp.
FC Mels a Grp.
Spielnummer 122158
13:30
FC Landquart a
FC Ems b
Spielnummer 122156
15:00
FC Ems a
FC Sargans a Grp.
Spielnummer 122157
Sa 10.09.2022
10:00
FC Bonaduz a
FC Landquart a
Spielnummer 122161
10:00
FC Sargans a Grp.
Chur 97 b Grp.
Spielnummer 122159
11:00
FC Ems b
FC Ems a
Spielnummer 122160
15:00
FC Orion Chur a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 122162
Sa 17.09.2022
10:00
Chur 97 b Grp.
FC Orion Chur a Grp.
Spielnummer 122172
12:00
FC Sargans a Grp.
FC Ems b
Spielnummer 122174
13:00
FC Mels a Grp.
FC Bonaduz a
Spielnummer 122173
15:00
FC Ems a
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 122171
Sa 24.09.2022
12:00
Chur 97 b Grp.
FC Ems b
Spielnummer 122165
13:00
FC Mels a Grp.
FC Sargans a Grp.
Spielnummer 122166
15:30
FC Landquart a
FC Orion Chur a Grp.
Spielnummer 122163
So 25.09.2022
13:00
FC Ems a
FC Bonaduz a
Spielnummer 122164
Sa 01.10.2022
10:00
FC Bonaduz a
Chur 97 b Grp.
Spielnummer 122168
15:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Landquart a
Spielnummer 122170
15:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Ems a
Spielnummer 122169
17:30
FC Ems b
FC Mels a Grp.
Spielnummer 122167
Sa 22.10.2022
10:00
FC Sargans a Grp.
FC Orion Chur a Grp.
Spielnummer 122181
13:00
Chur 97 b Grp.
FC Landquart a
Spielnummer 122179
13:00
FC Mels a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 122180
17:00
FC Ems b
FC Bonaduz a
Spielnummer 122182
Sa 29.10.2022
10:00
FC Bonaduz a
FC Sargans a Grp.
Spielnummer 122175
13:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Mels a Grp.
Spielnummer 122176
14:00
FC Landquart a
FC Ems a
Spielnummer 122178
15:00
Team Mittelbünden a Grp.
Chur 97 b Grp.
Spielnummer 122177