Verein

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 20.08.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Mels c Grp.
Spielnummer 122409
11:00
FC Untervaz
FC Taminatal
Spielnummer 122411
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Balzers b Grp.
Spielnummer 122408
15:00
FC Davos
FC Ems c
Spielnummer 122410
So 21.08.2022
14:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 122412
Sa 27.08.2022
10:00
FC Balzers b Grp.
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 122416
13:00
FC Ems c
FC Untervaz
Spielnummer 122414
13:00
FC Landquart c
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 122417
13:30
FC Taminatal
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 122413
15:00
FC Mels c Grp.
FC Davos
Spielnummer 122415
Sa 03.09.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Landquart c
Spielnummer 122418
10:00
FC Taminatal
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 122422
11:00
FC Untervaz
FC Mels c Grp.
Spielnummer 122420
13:30
FC Davos
FC Balzers b Grp.
Spielnummer 122419
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Ems c
Spielnummer 122421
Sa 10.09.2022
10:00
FC Balzers b Grp.
FC Untervaz
Spielnummer 122425
11:00
FC Ems c
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 122423
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 122427
13:00
FC Mels c Grp.
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 122424
13:30
FC Landquart c
FC Davos
Spielnummer 122426
Sa 17.09.2022
10:00
FC Balzers b Grp.
FC Landquart c
Spielnummer 122462
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Untervaz
Spielnummer 122458
13:00
FC Mels c Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 122461
13:30
FC Taminatal
FC Davos
Spielnummer 122459
15:00
FC Ems c
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 122460
Sa 24.09.2022
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Mels c Grp.
Spielnummer 122431
10:00
FC Taminatal
FC Ems c
Spielnummer 122432
11:00
FC Untervaz
FC Landquart c
Spielnummer 122429
13:30
FC Davos
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 122428
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Balzers b Grp.
Spielnummer 122430
Sa 01.10.2022
10:00
FC Landquart c
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 122435
10:00
FC Balzers b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 122434
13:00
Chur 97 c Grp.
FC Davos
Spielnummer 122437
13:00
FC Mels c Grp.
FC Taminatal
Spielnummer 122433
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Untervaz
Spielnummer 122436
Sa 08.10.2022
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Landquart c
Spielnummer 122440
10:00
FC Taminatal
FC Balzers b Grp.
Spielnummer 122441
11:00
FC Untervaz
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 122438
13:00
FC Ems c
FC Mels c Grp.
Spielnummer 122442
15:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 122439
Sa 15.10.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 122446
10:00
FC Balzers b Grp.
FC Ems c
Spielnummer 122443
10:00
FC Landquart c
FC Taminatal
Spielnummer 122444
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 122445
15:00
FC Davos
FC Untervaz
Spielnummer 122447
Sa 22.10.2022
10:00
FC Taminatal
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 122450
13:00
FC Mels c Grp.
FC Balzers b Grp.
Spielnummer 122452
15:00
FC Ems c
FC Landquart c
Spielnummer 122451
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Davos
Spielnummer 122448
Do 27.10.2022
18:45
FC Bad Ragaz b Grp.
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 122449
Sa 29.10.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Taminatal
Spielnummer 122455
10:00
FC Landquart c
FC Mels c Grp.
Spielnummer 122453
11:00
FC Untervaz
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 122457
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Ems c
Spielnummer 122454
15:00
FC Davos
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 122456