Verein

Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
13:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183358
Schild - Platz 1, Sevelen
13:15
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183776
Gufalons - Platz 1, Trübbach
14:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183991
Blumenau - Platz 2, Triesen
17:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183460
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182278
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Mi 25.05.2022
18:30
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183751
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Sa 28.05.2022
14:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183474
Pustget - Platz 1, Trun
15:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183319
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
So 29.05.2022
13:30
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183955
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:00
FC Lenzerheide Valbella 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182246
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Sa 04.06.2022
12:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183322
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
13:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183740
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
15:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183957
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183466
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182251
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Mi 08.06.2022
18:30
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183739
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 11.06.2022
15:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183330
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong