Verein

Vereinsspielplan

Do 26.05.2022
12:30
FC Ems a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184347
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
Fr 27.05.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185563
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 28.05.2022
14:00
FC Ems
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183735
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
17:30
FC Ems
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183472
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
So 29.05.2022
11:00
FC Ems b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195040
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
FC Ems
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193955
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Ems d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184608
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
FC Ems 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111481
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183649
Wühre - Platz 1, Appenzell
15:00
FC Ems 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113335
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
17:00
FC Ems 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112206
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Mi 01.06.2022
19:00
FC Ems c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184645
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
20:00
FC Ems 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113324
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 04.06.2022
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184354
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183744
Pustget - Platz 1, Trun
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195043
SGU - Platz Ost, Näfels
12:00
FC Ems d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184614
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183651
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183463
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
17:00
FC Ems 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111485
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
17:00
FC Ems 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112211
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
So 05.06.2022
15:00
FC Ems
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193973
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Mo 06.06.2022
14:00
FC Ems c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184653
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
Sa 11.06.2022
16:00
FC Ems
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183470
San Gian - Hauptplatz, Celerina
17:00
FC Ems 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111492
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 12.06.2022
11:00
FC Ems 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113345
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 23.07.2022
17:00
FC Ems 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700089
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems