Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Mels 1201334(78)54:28+2642 
2.KF Dardania St. Gallen 1191243(65)44:23+2140 
3.FC Vaduz 2201235(60)56:31+2539 
4.FC Herisau 119955(58)51:38+1332 
5.FC Abtwil-Engelburg 118855(62)49:40+929 
6.FC Ems 119649(67)31:30+122 
7.FC Winkeln SG 119568(57)24:33-921 
8.FC St. Margrethen 1196310(80)26:41-1521 
9.FC Ruggell 120569(73)25:39-1421 
10.FC Au-Berneck 05 119469(63)26:39-1318 
11.FC Montlingen 1194510(85)27:45-1817 
12.US Schluein Ilanz 1193610(64)26:52-2615 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 1171034(27)54:22+3233 
2.FC Ems 216943(20)36:19+1731 
3.Chur 97 2a16934(40)33:35-230 
4.Valposchiavo Calcio 216763(56)32:22+1027 
5.US Schluein Ilanz 216664(20)30:22+824 
6.FC Untervaz 116547(12)31:34-319 
7.FC Bad Ragaz 216538(34)32:33-118 
8.FC Celerina 1 Grp.16538(49)30:35-518 
9.US Danis-Tavanasa 2 Grp.16448(39)26:38-1216 
10.CB Laax 1172213(32)20:64-448 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.FC Chiasso9810(17)31:9+2225 
2.FC Lugano9612(11)40:15+2519 
3.FC Mendrisio9513(4)21:20+116 
4.FC Schwamendingen8503(12)24:21+315 
5.AC Bellinzona9405(26)29:21+812 
6.Chur 978314(27)21:29-810 
7.FC Ems8107(7)13:29-163 
8.FC Seuzach8008(10)11:46-350 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems4220(3)11:5+66 
2.FC Celerina3120(0)9:1+83 
3.Valposchiavo Calcio4121(1)10:8+23 
4.FC Untervaz5122(0)10:11-13 
5.Chur 975122(0)8:19-113 
6.FC Lusitanos de Samedan3021(0)1:5-40 
7.Team Mittelbünden Grp.R 7070(0)0:000 
Team Surselva Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.7700(4)27:8+1921 
2.Chur 977502(2)18:18015 
3.FC Rapperswil-Jona7502(3)34:11+2315 
4.FC Bad Ragaz Grp.7502(6)22:18+415 
5.Team Toggenburg Grp.7313(0)18:19-110 
6.Team Glarnerland Grp.7304(0)17:18-19 
7.FC Appenzell Grp.7205(1)19:28-96 
8.FC Ems7205(3)19:25-66 
9.FC Montlingen Grp.7115(4)13:24-114 
10.FC Walenstadt Grp.7106(3)6:24-183 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.7502(5)31:19+1215 
2.FC Flums Grp.7502(14)24:11+1315 
3.FC Ruggell Grp.7412(6)19:14+513 
4.Team Surselva Grp.6321(1)16:10+611 
5.FC Sargans Grp.6303(2)24:12+129 
6.FC Davos4220(1)9:4+58 
7.FC Mels Grp.6222(1)19:12+78 
8.Team Mittelbünden Grp.6204(0)19:1906 
9.FC Triesenberg Grp.6114(0)11:22-114 
10.FC Ems7007(2)7:56-490 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs a Grp.651034:11+2316 
2.FC Mels a Grp.751150:17+3316 
3.Chur 97 a541031:9+2213 
4.FC Ems a631227:20+710 
5.Team Mittelbünden a Grp.630322:14+89 
6.FC Celerina420216:10+66 
7.FC Sargans a Grp.720516:26-106 
8.Valposchiavo Calcio610516:35-193 
9.FC Landquart a70073:73-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.861127:13+1418 
2.FC Rapperswil-Jona c742130:11+1913 
3.FC Uznach b Grp.741229:6+2312 
4.FC Rapperswil-Jona b741235:16+1912 
5.FC Glarus a Grp.841326:10+1612 
6.FC Ems b722314:24-107 
7.FC Landquart b721430:37-76 
8.Team Glarnerland b Grp.711513:38-253 
9.FC Schwanden Grp.701612:61-490 
10.FC Walenstadt a Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz b Grp.650145:18+2715 
2.FC Balzers b Grp.650136:11+2515 
3.FC Untervaz640253:20+3312 
4.FC Bad Ragaz a Grp.631226:23+310 
5.FC Trübbach Grp.730418:30-129 
6.FC Taminatal521215:14+17 
7.FC Mels b Grp.521222:24-27 
8.FC Davos b521210:17-77 
9.Chur 97 b711517:48-314 
10.FC Ems c701610:47-371 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 c650143:19+2415 
2.FC Davos a540139:10+2912 
3.FC Orion Chur540126:6+2012 
4.FC Ems d630337:18+199 
5.Team Surselva b Grp.630320:25-59 
6.FC Bonaduz b730426:32-69 
7.Team Mittelbünden b Grp.520325:49-246 
8.Team Surselva c Grp.610525:57-323 
9.Team Mittelbünden c Grp.40043:28-250 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Balzers6330(2)17:5+1211 
2.FC Ems6330(2)14:6+811 
3.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.6231(1)11:1108 
4.FC Romanshorn-Amriswil Grp.6222(4)11:15-47 
5.Chur 976132(1)13:1305 
6.FC Rebstein7124(2)11:18-74 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.6114(2)8:17-93 
8.FC Staad-Rheineck Grp.R 7070(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 1181143(2)46:19+2737 
2.FC Thusis/Cazis 1171133(6)46:12+3436 
3.FC Romanshorn 117935(15)37:29+830 
4.FC Triesen 1 Grp.18936(4)37:40-330 
5.FC Bütschwil 1 Grp.17926(7)44:27+1729 
6.FC Uzwil 116826(6)31:20+1126 
7.FC Au-Berneck 05 117737(13)47:36+1124 
8.FC Ems 1 Grp.176110(16)28:49-2119 
9.FC Rapperswil-Jona 216538(12)21:28-718 
10.FC Ebnat-Kappel 1173311(5)26:51-2512 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.160313(5)15:67-523