Match center

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
18:00
Team Glarnerland b Grp.
FC Landquart b
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195076
18:30
FC Bühler Mädchen
SC Brühl d Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184868
18:30
FC Wängi b
FC Niederwil a
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 184993
19:00
FC Montlingen Grp.
FC Schaan Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184749
19:00
FC Altstätten b Grp.
FC Ruggell Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184766
19:30
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Appenzell 1
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112003
20:00
FC Eschenbach 1
FFC Südost Zürich 1
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102338
20:00
FC Trübbach 1
FC Haag 1
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 112337
20:00
FC Niederwil 1
FC Henau 2
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 112697
20:00
FC Herisau
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185713
20:15
FC Sarajevo 92 1
FC Neukirch-Egnach 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 112605
20:15
FC Besa Grp.
FC Urnäsch Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183535
20:15
FC Appenzell 3a
FC Heiden 2
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182388
Fr 20.05.2022
18:30
FC Landquart a
FC Sargans a Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184353
19:00
FC Niederstetten 1
FC Littenheid 1
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 112790
19:30
FC St.Otmar
FC Heiden
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 185482
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Gossau
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185688
19:30
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Besa
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
Spielnummer 185616
19:30
CB Union Trin 1
CB Trun/Rabius 3a Grp.
Prau Davon, Trin - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182244
19:45
FC Fortuna SG
FC Niederstetten
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185690
20:00
FC Altstätten 2
FC Staad 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112427
20:00
FC Triesenberg 2
FC Heiden 1
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112426
20:00
USV Eschen/Mauren 3
FC Ruggell 2
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112430
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
FC Winkeln SG 2
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 112607
20:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Zuzwil
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
Spielnummer 185398
20:00
FC Gossau
FC Weinfelden-Bürglen
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
Spielnummer 185399
20:00
FC Mels
FC Flums-Walenstadt Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 185427
20:00
FC Sargans
FC Widnau
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185455
20:00
FC Sevelen
FC Au-Berneck 05
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185456
20:00
FC Schaan
FC Ruggell Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185457
20:00
FC Teufen Grp.
FK Jedinstvo SG
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 185485
20:00
SC Berg
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 185506
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC KS-Sulgen
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 185533
20:00
FC Herisau
FC Bischofszell-Waldkirch Grp.
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 185532
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Balzers
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 185590
20:00
FC Ems
FC Staad-Rheineck Grp.
0
0
N
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 185587
20:00
FC Frauenfeld
FC Henau-Uzwil Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
Spielnummer 185617
20:00
FC Widnau
SC Brühl
0
0
N
Aegeten, Widnau - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 185654
20:00
FC Wil 1900 Grp.
FC Wängi-Tobel Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185687
20:00
FC Frauenfeld
SC Brühl
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185712
20:00
FC Haag 2
FC Sevelen 2
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182316
20:00
FC Montlingen 3
FC St. Margrethen 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182350
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Au-Berneck 05 3
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182351
20:00
FC Amriswil 3
FC Rorschach-Goldach 17 3b
0
0
N
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182421
20:00
FC Sirnach 2
FC Münchwilen 2a
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182493
20:00
FC Mels 1
FC Buchs 1
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182688
20:00
FC Ebnat-Kappel
FC Niederstetten
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 185560
20:00
SC Aadorf
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 185559
20:00
FC Wängi-Tobel Grp.
FC Sirnach
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 185561
20:00
FC Steinach
FC Appenzell
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 185370
20:00
FC Rüthi
FC Rheineck-Staad Grp.
0
0
N
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185454
20:00
FC Rorschacherberg
FC Fortuna SG
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 185483
20:00
SC Bronschhofen
FC Winkeln SG
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 185531
20:00
FC Au-Berneck 05
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 185653
20:00
FC Tägerwilen Grp.
FC Juventus SG
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 185689
20:00
FC Vaduz 1
FC Flums 2
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182314
20:00
FC Eschlikon
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 185562
20:00
FC Glarus
FC Wagen
0
0
N
Buchholz, Glarus - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220116
20:00
FC Rüti GL
FC Eschenbach
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220117
20:00
FC Schwanden
FC Richterswil
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 213153
20:15
FC Bazenheid 2
FC Kirchberg 1
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 112786
20:15
FC Balzers
Team Imboden Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 185371
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
Spielnummer 185401
20:15
US Schluein Ilanz
FC Thusis/Cazis
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 185428
20:15
FC Arbon 05 Grp.
NK Ban
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 185484
20:15
FC Pfyn
FC Tägerwilen Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 185505
20:15
FC Flawil
FC Wil 1900
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 185534
20:15
Chur 97
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Obere Au, Chur - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 185589
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Herisau
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
Spielnummer 185618
20:15
FC Rheineck-Staad Grp. 2b Grp.
FC Ruggell 3a Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182728
20:30
FC Rebstein
FC Trübbach
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 185373
20:30
FC Lusitanos de Samedan
FC Untervaz-Landquart Grp.
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 185429
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Neukirch-Egnach
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 185504
20:30
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
SC Post Wil (SFFS Sen.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971877
Sa 21.05.2022
09:00
FC Rorschacherberg a
FC Gossau a
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184254
09:00
FC Rorschacherberg b
FC Herisau a
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184462
09:00
FC Wil 1900 c
FC Eschlikon
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 185010
09:15
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Montlingen Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184037
09:30
SC Brühl c Grp.
FC St.Otmar a Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184461
09:30
FC Speicher Grp.
SC Brühl d Grp.
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184904
09:30
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Sirnach b Grp.
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 184974
09:30
FC Wängi b
FC Uzwil c
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 185011
09:30
SC Brühl Grp.
FC Herisau
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183731
09:30
FC Rotmonten SG a
FC Vaduz a Grp.
Rotmonten, St. Gallen - Schulspielwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184427
10:00
FCO Liechtenstein
FCO St. Gallen Süd
Rheinwiese, Schaan - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179647
10:00
FCO Wil
FCW Schützi
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179633
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
GC Stadt
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179654
10:00
FCO Thurgau
FCW Region
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179634
10:00
FC Heiden a Grp.
FC Staad Grp.
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183824
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Zuzwil
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183911
10:00
FC Frauenfeld
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184112
10:00
FC Flawil a
FC Steinach a
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184255
10:00
FC Arbon 05 a
FC Amriswil a
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184253
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
SC Brühl b Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184322
10:00
FC Gossau b
FC Wittenbach a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184460
10:00
FC Wittenbach b
FC Gossau c
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184498
10:00
FC Zuzwil b
FC Frauenfeld c
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184534
10:00
FC Frauenfeld b
SC Bronschhofen a Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184568
10:00
FC KS-Sulgen a
FC Littenheid Grp.
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184571
10:00
FC Bonaduz b
FC Ems d
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184643
10:00
Chur 97 c
Team Surselva c Grp.
Obere Au, Chur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184641
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Trübbach Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184688
10:00
FC Triesenberg Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184721
10:00
FC Balzers a Grp.
FC Walenstadt b Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184723
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Schaan Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184767
10:00
FC Heiden Grp.
FC Staad b
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184810
10:00
FC Widnau c Grp.
FC Rebstein c
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184856
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
FC Rorschach-Goldach 17 b
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184900
10:00
FC Kreuzlingen b
FC Gossau d
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 184939
10:00
SC Berg b
FC Weinfelden-Bürglen c
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 185047
10:00
FC Schwanden Grp.
FC Linth 04 Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194210
10:00
FC Buchs a
FC Frauenfeld
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185244
10:00
FC Ruggell Grp.
FC Walenstadt Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185286
10:00
SC Berg Grp.
FC Münsterlingen Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183868
10:00
FC Uznach a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184207
10:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
FC Weinfelden-Bürglen b
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184535
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Wil 1900 b
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184569
10:00
FC Buchs b Grp.
FC Montlingen Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184768
10:00
FC Neukirch-Egnach b
FC Steinach c
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184858
10:00
FC Gossau e
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 184973
10:00
SC Aadorf b
FC Bazenheid b
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 185012
10:00
Chur 97
FC Ruggell Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194211
10:00
FC Amriswil
FC Staad Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 6 - Nord Ost
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194237
10:30
FC Romanshorn a
FC Teufen a Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184252
10:30
FC Fortuna SG a Grp.
FC Steinach b
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184423
10:30
FC Eschenbach
FC Triesen Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194208
10:30
FC Rapperswil-Jona c
Team Glarnerland b Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195077
11:00
FC Rapperswil-Jona
GC Unterland
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180002
11:00
FC Rapperswil-Jona
GC Campus
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180316
11:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Urnäsch Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183542
11:00
FC Neukirch-Egnach
SC Brühl Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183822
11:00
FC Romanshorn
FC Niederwil
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 195033
11:00
FC Rebstein a
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184425
11:00
FC Untervaz
Chur 97 b
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184686
11:00
FC Rüthi
FC Gams Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184769
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC Rotmonten SG b
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184855
11:00
FC Romanshorn c
FC Arbon 05 b
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184857
11:00
FC Bühler Mädchen
FC Teufen c Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184902
11:00
FC Uzwil
FC Mels a Grp.
0
0
N
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185242
11:00
Team Surselva Grp.
FC Mels Grp.
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183778
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
SC Brühl a Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184251
11:15
FC Herisau c
FC Appenzell b Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184901
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
Team Graubünden
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179644
12:00
FCO Liechtenstein
FCO Wil
Rheinwiese, Schaan - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 179987
12:00
Team Liechtenstein
FC Red Star ZH
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 129007
12:00
FCO St. Gallen
FCW Winti
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 179986
12:00
FCO St. Gallen
FCW Winti
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180321
12:00
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 129003
12:00
FC Grabs Grp.
FC Triesen Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183490
12:00
FC Wittenbach
FC Rorschach-Goldach 17
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183733
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Bischofszell
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183865
12:00
Team Glarnerland a Grp.
FC Bonaduz a
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184206
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
FC Widnau a Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184256
12:00
FC Wil 1900 a
SC Aadorf a
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184319
12:00
FC Celerina
FC Mels a Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184379
12:00
FC Uznach b Grp.
FC Ems b
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195079
12:00
FC Triesen Grp.
FC Flums Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184722
12:00
FC Niederwil a
FC Münchwilen Grp.
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 185009
12:00
FC Buchs
FC Uznach b
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194209
12:00
FC Gossau
FC Uznach a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194267
12:00
Chur 97
FC Münchwilen Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185245
12:00
FC Gossau
FC Widnau Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185322
12:00
FC Sirnach Grp.
FC Littenheid Grp.
0
0
N
Kett, Sirnach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 221518
12:00
FC Widnau b Grp.
FC Rorschacherberg c
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184811
12:00
Team Oberthurgau Grp.
FC Bühler b
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185325
12:00
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971902
12:15
FC Flawil b
SC Berg a
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184496
12:30
FC St.Otmar Grp.
FC Besa Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183541
12:30
FC Eschlikon Grp.
FC Münchwilen Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 221521
12:30
FC Münsterlingen a
FC Romanshorn b
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184497
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
FC Herisau b
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184859
12:30
FC Wil 1900 a
FC Herisau
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194265
12:30
FC Eschenbach
FC Buchs b
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185287
12:30
FC Landquart a
FC Buchs a Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184380
12:30
FC Appenzell a Grp.
FC Teufen b Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184463
12:30
FC Tägerwilen b
FC Pfyn b
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 185048
13:00
FCO Liechtenstein
FCO Wil
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180311
13:00
FCO Wil/St. Gallen
FC Schaffhausen U-17
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 140076
13:00
FC Sevelen Grp.
Team Mittelbünden Grp.
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183358
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183577
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Zuzwil
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183616
13:00
FC Flums Grp.
FC Ruggell Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183777
13:00
FC Heiden b Grp.
FC Gossau
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183869
13:00
Chur 97
Team Surselva a Grp.
Obere Au, Chur - Platz 5
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183948
13:00
FC Bonaduz
FC Sevelen Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183947
13:00
FC Haag Grp.
FC St. Margrethen
0
0
N
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184038
13:00
FC Uzwil Mädchen
FC Fortuna SG Grp.
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 195032
13:00
FC Pfyn
FC Kreuzlingen
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184109
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Sargans a Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184382
13:00
FC Besa Grp.
FC Eggersriet Grp.
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184424
13:00
FC Davos a
Team Surselva b Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184642
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Rebstein b
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184813
13:00
FC Rheineck
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184812
13:00
FC Fortuna SG b Grp.
FC Münsterlingen b
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 184938
13:00
FC Neukirch-Egnach
FC Altstätten Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183401
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Rüthi
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183540
13:00
FC Wängi Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Grosswies, Wängi - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183912
13:00
FC Untervaz
Team Surselva b Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183950
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184640
13:00
FC Mels c Grp.
FC Sargans b Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184724
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Wittenbach a
0
0
N
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185243
13:15
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Amriswil
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183620
13:15
FC Sargans Grp.
Team Mittelbünden Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183776
13:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
FC Uzwil Mädchen
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 184976
13:30
FC Rapperswil-Jona
SC Kriens
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127108
13:30
FC Rapperswil-Jona
FCO Wil/St. Gallen
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 138311
13:30
FC Montlingen Grp.
FC Appenzell Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183686
13:30
FC Altstätten Grp.
FC Trübbach Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184039
13:30
Team Toggenburg Grp.
FC Walenstadt Grp.
Schomatten, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184183
13:30
Team Toggenburg Grp.
Team Surselva a Grp.
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184208
13:30
FC Walenstadt a Grp.
FC Rapperswil-Jona b
0
0
N
Exi, Walenstadt - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195080
13:30
FC Grabs Grp.
FC Haag Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184765
13:30
FC St. Margrethen
FC Altstätten a Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184814
13:30
FC Schmerikon Grp.
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 195092
13:30
FC Bühler
Team Oberthurgau Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194236
13:30
FC Amriswil
FC Bütschwil
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183315
13:30
FC Weesen Grp.
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184184
13:30
FC Amriswil b
FC Neukirch-Egnach a
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184499
14:00
Team Liechtenstein
Team Basel Concordia
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 138313
14:00
Team Liechtenstein U-18
Team AFF-FFV Fribourg
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 140078
14:00
Valposchiavo Calcio 2
FC Untervaz 1
Cortini, Poschiavo - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 112247
14:00
FC Abtwil-Engelburg 2
FC Sarajevo 92 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 112606
14:00
FC Zuzwil
FC Uzwil-Henau Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183201
14:00
Team Surselva Grp.
Chur 97
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183196
14:00
FC Wil 1900
FC Steckborn
Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183578
14:00
FC Gossau
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183615
14:00
FC KS-Sulgen
FC Wil 1900
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183867
14:00
FC Schaan Grp.
FC Rüthi
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183994
14:00
FC Vaduz Grp.
FC Davos
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183993
14:00
FC Bazenheid a Grp.
FC Wil 1900
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 221519
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Dussnang Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 221522
14:00
FC Dussnang
FC Bischofszell a
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184533
14:00
FC Landquart b
FC Schwanden Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195078
14:00
SC Brühl e Grp.
FC Niederwil b
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 184937
14:00
FC Uznach c Grp.
FC Glarus b Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 195093
14:00
FC Linth 04 c Grp.
FC Weesen Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 195091
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Team Rheintal Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183199
14:00
Team Glarnerland Grp.
FC Walenstadt Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183688
14:00
FC Triesen Grp.
Team Mittelbünden Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183991
14:00
FC Bütschwil a
FC Frauenfeld a
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184317
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Frauenfeld
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194266
14:15
FC Staad a
USV Eschen/Mauren a Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184426
14:15
FC Niederwil
FC Sirnach Grp.
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183449
14:30
FCO St. Gallen/Wil
FC Zürich
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127110
14:30
FCO St. Gallen-Staad
Servette FC Chênois Féminin M-19
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - U-19 (Frauen) / Platzierungsspiele / Gruppe 1
Spielnummer 222207
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Buchs Grp.
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183267
14:30
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Wängi Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183314
14:30
SC Aadorf Grp.
FC Münsterlingen Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183448
14:30
FC Appenzell
FC Linth 04 Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185289
14:30
FC Gossau
FC Frauenfeld
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183575
14:30
FC Flawil
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 195036
14:30
FC St.Otmar b Grp.
FC Wittenbach c
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184903
15:00
Team Südostschweiz
Etoile Carouge FC
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 138310
15:00
FC Rebstein
FC Davos
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182952
15:00
FC Frauenfeld
FC Schmerikon Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183312
15:00
FC Mels Grp.
FC Sargans Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183357
15:00
FC Walenstadt Grp.
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183360
15:00
FC Herisau
FC Schaan Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183402
15:00
FC Arbon 05
FC Rebstein
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183404
15:00
FC Münchwilen Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183576
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Frauenfeld
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183618
15:00
FC Steckborn
FC Tägerwilen
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184110
15:00
FC Uzwil a
FC Steckborn a
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184318
15:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Glarus a Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195081
15:00
FC Thusis/Cazis 2a
US Rueun 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182243
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC Besa 2
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182387
15:00
FC Wil 1900 b
FC Widnau Grp.
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194238
15:00
FC Mels b Grp.
FC Triesen Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185290
15:00
FC Münsterlingen Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184111
15:00
FC Buehler AG 1 (SFFS S-A)
SC Hota 1 (SFFS S-A)
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 971838
15:30
FC Winkeln SG (Sen.40+/M)
FC Choulex 1 (Sen.40+/7)
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - Final
Spielnummer 515618
15:30
FC Bad Ragaz 1
CB Surses 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111739
15:30
FC Montlingen Grp.
SC Brühl Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183270
15:30
FC Landquart b
FC Staad Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183405
15:30
FC Pfyn
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183450
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
SC Brühl Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183619
15:30
FC Ems
FC Buchs Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183779
15:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Amriswil
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183866
15:30
FC Schmerikon Grp.
FC Sirnach Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183910
15:30
FC Linth 04 Grp.
Team Glarnerland Grp.
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183359
16:00
FC Rapperswil-Jona
FC Biel-Bienne 1896
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Promotion League / Qualifikationsrunde
Spielnummer 222017
16:00
FC St. Gallen 1879 II
USV Eschen/Mauren
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120552
16:00
FC Uzwil 1
FC Tuggen
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120550
16:00
SC Brühl
SC YF Juventus
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League / Abstiegsrunde
Spielnummer 222028
16:00
FC Balzers
Team Ticino U21
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120549
16:00
Chur 97 1
FC Frauenfeld 1
Obere Au, Chur - Platz 3
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102201
16:00
FC Widnau 1
FC Bazenheid 1
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102204
16:00
FC St. Margrethen 1
US Schluein Ilanz 1
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111471
16:00
FC Ruggell 1
FC Au-Berneck 05 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111474
16:00
FC Triesen 2
FC Gams 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 112338
16:00
FC Davos
FC Landquart a
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183356
16:00
FC Heiden Grp.
FC Widnau Grp.
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183539
16:00
FC Teufen Grp.
FC Pfyn
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183617
16:00
Team Toggenburg Grp.
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183689
16:00
FC Rapperswil-Jona
FC Ems
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183685
16:00
FC Tägerwilen
FC Rorschacherberg Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183734
16:00
FC Gams Grp.
FC Widnau Grp.
0
0
N
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183821
16:00
FC Linth 04 Grp.
SC Aadorf Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183913
16:00
FC Bütschwil
SC Bronschhofen Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183914
16:00
CB Scuol 1
FC Thusis/Cazis 2b
0
0
N
Gurlaina, Scuol - Gurlaina
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182277
16:00
FC Sargans Grp.
SC Brühl Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183078
16:00
FC Celerina
Team Surselva Grp.
0
0
N
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183461
16:00
FC Rapperswil-Jona
FC Mels Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183488
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rheineck Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184036
16:00
FC Uznach Grp.
FC Rapid Lugano 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194506
16:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102202
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
FC Mels 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111475
16:30
FC Sirnach 1
FC Schmerikon 1
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111608
16:30
FC Staad 1
FC Triesenberg 1
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111869
16:30
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183446
16:30
FC Amriswil
FF Toggenburg Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185323
16:30
FK Jedinstvo SG 1
FC Fortuna SG 1
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112516
16:30
FC St.Otmar Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183820
17:00
SC Bronschhofen 1
FC Rapperswil-Jona 2
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111606
17:00
FC Steinach 1
FC Romanshorn 1
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111604
17:00
FC Flawil 1
FC Neckertal-Degersheim 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112000
17:00
FC Dussnang 1
FC Wil 1900 1
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112134
17:00
FC Frauenfeld 2
SC Aadorf 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112131
17:00
FC Romanshorn 2
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112135
17:00
FC Sargans 2
FC Balzers 2
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 112336
17:00
Chur 97 2b
FC Buchs 2
0
0
N
Obere Au, Chur - Platz 4
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 112339
17:00
FC Rebstein 2a
FC Rheineck 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112428
17:00
FC Urnäsch 1
FC Rotmonten SG 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112520
17:00
FC Flums 1
FC Rüti GL 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 112880
17:00
Chur 97
Team Mittelbünden Grp.
0
0
N
Obere Au, Chur - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183460
17:00
Chur 97
FC Bad Ragaz Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183687
17:00
FC Orion Chur
FC Rapperswil-Jona U-16M
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183992
17:00
FC Sedrun/Disentis 1
FC Bonaduz 2
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182241
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1
AC Bregaglia 2 Grp.
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182278
17:00
FF Toggenburg a Grp.
FC St. Margrethen
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194239
17:00
FC Schwanden Grp.
FC Uznach
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185288
17:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Sargans 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111736
17:00
FC Au-Berneck 05 2
FC Montlingen 2
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112429
17:00
FC Wittenbach 2
FC Steinach 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 112610
17:00
FC Appenzell Grp.
FC Romanshorn
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183269
17:00
FC Wil 1900 2
FC Steckborn 1a
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182457
17:30
FC Weesen 1
FC Amriswil 1
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102205
17:30
FC Rheineck 1
FC Widnau 2
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111868
17:30
FC Ems
FC Untervaz
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183462
17:30
FC Grabs 1
FC Sevelen 1
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 112340
17:30
Chur 97
AC Taverne C2007
Obere Au, Chur - Platz 5
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194507
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
FC Kreuzlingen 2
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112136
18:00
CB Laax 1
Chur 97 2a
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 112248
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1b
FC Flawil 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 112608
18:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Wängi 2
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 112788
18:00
FC Frauenfeld 1
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113438
18:00
FC Gams 2
FC Sargans 3
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182315
18:00
FC Taminatal 1
FC Mels 3
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182313
18:00
AS Scintilla 1
FC Romanshorn 3
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182424
18:00
FC Schmerikon 2
FC Netstal 2
0
0
N
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 182566
18:00
FC Pfyn 1
FC Eschlikon 1
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 112789
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
FC Wängi 3
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182494
18:15
FC Balzers 2 Grp.
FC Wittenbach 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113440
18:15
SC Brühl Grp.
FC Gossau
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183198
18:15
FC Rorschacherberg 2
FC St.Otmar 2
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182386
18:30
FC Teufen 1
FC Rorschacherberg 1
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112002
18:30
FC Gossau 3
FC Uzwil 3b
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 112609
18:30
FC Netstal 1
FC Uznach 2
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 112878
19:00
FC Staad 1
FC Wil 1900 1
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102342
19:00
FC KS-Sulgen 1
FC Weinfelden-Bürglen 1a
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 112698
19:00
FC Uzwil 3a
FC Bischofszell 2
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 112699
19:00
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
CB Lumnezia 2
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182242
19:00
FC Gossau 4
FC Flawil 3
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182422
19:00
FC Eschlikon 2
FC Pfyn 2
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182496
19:00
FC Au-Berneck 05 2
FC Altstätten 1
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182731
19:00
FC Amriswil 2
SC Berg 1
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 112696
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Romanshorn 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113327
19:15
SC Aadorf 2b
FC Tägerwilen 2
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182458
19:15
FC Münchwilen 2b
SC Berg 2
0
0
N
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182460
19:15
FC Münsterlingen 2
FC Weinfelden-Bürglen 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182459
So 22.05.2022
FC Bonaduz
FC Triesen Grp.
0
0
N
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183031
09:30
FC Widnau 3
FC Altstätten 3
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182352
09:30
FC Winkeln-Abtwil Grp.
FC Gossau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185191
10:00
SC Brühl b Grp.
FC Steckborn a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184289
10:00
FC KS-Sulgen b
FC Steckborn b
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 185046
10:00
FC Münchwilen Grp.
FF Toggenburg b Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194264
10:00
FC Eschlikon
FC Wittenbach
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185192
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Bischofszell b
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 184940
10:00
FC Coop Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 971836
10:00
SC Migros Ostschweiz (SFFS Sen.)
SC Steinemann AG (SFFS Sen.)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971879
10:15
FC Wittenbach 1 (3.)
FC Buchs 1 (3.)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - Final
Spielnummer 515633
10:15
FC Tägerwilen Grp. (Sen.50+)
FC Rheineck-Staad Grp. (Sen.50+)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regionaler Senioren 50+ Cup - Final
Spielnummer 515637
10:30
FC Märstetten
AS Calcio Kreuzlingen b
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 185045
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 3
FC Niederwil 2b
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 182531
11:00
FC St.Otmar 1
FC Rebstein 2b
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112519
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
FC Zuzwil 2
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 112700
11:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Ems 1 Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113326
11:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Chur 97 1 Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113439
11:00
FC Wängi Grp.
FC Flawil
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182996
11:00
FC Steinach
FC Rotmonten SG
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183076
11:00
FC Münsterlingen Grp.
FC Gossau
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183113
11:00
FC Rapperswil-Jona
FC Eschlikon Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183159
11:00
FC Weesen Grp.
FC Münchwilen Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183155
11:00
FC Besa Grp.
FC Steinach
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 195035
11:00
FC Glarus Grp.
FC Rapperswil-Jona
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184181
11:00
FC Henau a
FC Uzwil b
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184532
11:00
FC Ems c
FC Davos b
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184687
11:00
FC Steckborn 1b
SC Aadorf 2a
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182495
11:00
FC Niederstetten 2
FC Neckertal-Degersheim 2
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 182530
11:00
FC Ebnat-Kappel 2
FC Bütschwil 2
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 182529
11:00
FC Eschenbach 2a
FC Wagen 2
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 182568
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
FC Celerina 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182686
11:00
FC Ruggell 3a Grp.
FC Rebstein 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182730
11:00
FC Amriswil 1
FC Rheineck-Staad Grp. 2b Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182729
11:00
FC Staad 2a Grp.
FC Eschenbach 2
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182766
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Münchwilen 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112132
11:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Frauenfeld
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182995
11:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Bütschwil
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183156
11:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Glarus 2
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 182567
11:00
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 971857
11:30
FC Altstätten Grp.
Team Surselva Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182949
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182883
12:00
FC Widnau Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182948
12:00
FC Celerina
FC Vaduz Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183032
12:00
FC Romanshorn
SC Berg Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183114
12:00
FC Bischofszell
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183311
12:00
FC Romanshorn
FC Steinach
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183730
12:00
FC Rotmonten SG 2
FC Speicher 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182385
12:00
FC Gams 3b Grp.
Team Surselva 2 Grp.
0
0
N
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182685
12:00
FC Mels Grp.
FC Widnau Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185176
12:15
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.30+/M)
FC Frauenfeld (Sen.30+/M)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Final
Spielnummer 515635
12:30
FC Herisau
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183112
12:30
FC Rebstein
FC Speicher Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183823
13:00
FC Arbon 05
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182881
13:00
FC Dussnang Grp.
FC Zuzwil
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182993
13:00
FC Glarus Grp.
FC Pfyn
0
0
N
Buchholz, Glarus - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183157
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183197
13:00
FC Steinach
FC Wittenbach
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183268
13:00
FC Flawil 1
FC Eschlikon 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182767
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FF Toggenburg Grp.
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185190
13:00
FC Gossau 2
FC Bütschwil 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112004
13:00
FC Kosova 19 1
FC Bashkimi 99 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 112877
13:00
FC Thusis/Cazis 2
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
0
0
N
St. Martin, Cazis - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182687
13:00
FC Uzwil 1 (2.L(F))
FC Thusis/Cazis 1 (2.L(F))
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Final
Spielnummer 515634
13:00
FC Uznach Grp.
AC Bellinzona
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180590
13:00
FC Ems
AC Bellinzona
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193960
13:30
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Henau 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111607
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Uznach Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182951
13:30
FC Tägerwilen
FC Bischofszell
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182997
13:30
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 221520
13:30
FC Rapperswil-Jona
FC Teufen Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182880
13:30
FC Buchs Grp.
FC Mels Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183030
13:30
FC Rapperswil-Jona
FC Lugano
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180589
14:00
FC Wil 1900 2
FC Seuzach
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102207
14:00
FC Bühler
SC Balerna
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102337
14:00
FC Vaduz 2
FC Montlingen 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111473
14:00
FC Landquart 1
FC Glarus 1
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111738
14:00
FC Wängi 1
FC Münsterlingen 1
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 112133
14:00
FC Gossau 1
FC Widnau 2
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113436
14:00
FC Romanshorn
SC Brühl Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182882
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Montlingen Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183075
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183266
14:00
FC Wil 1900
FC Flawil
Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183403
14:00
FC Appenzell Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
0
0
N
Wühre, Appenzell - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184040
14:00
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Zuzwil a
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184320
14:00
FC Bütschwil 3 Grp.
FC Wil 1900 2
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182768
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
FC Appenzell Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182950
14:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
FC Niederwil 2a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182423
14:00
Chur 97
FC Lugano
Obere Au, Chur - Platz 3
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193959
14:15
FC Winkeln SG (Sen.40+/M)
FC Romanshorn-Amriswil Grp. (Sen.40+/M)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regionaler Senioren 40+ Cup - Final
Spielnummer 515636
14:30
FC Altstätten 1
FC Schaan 1
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111872
14:30
FC Besa 1
FC Zuzwil 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 111999
14:30
FC Bazenheid a Grp.
Team Toggenburg Grp.
0
0
N
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183158
14:30
FC Winkeln SG 1
FC Bühler 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182732
14:30
FC Münchwilen 1
FC Uzwil 3
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182769
14:30
FC Rebstein 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111870
15:00
FC Ems 1
FC Winkeln SG 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111472
15:00
CB Lumnezia 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Bual, Vella - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111740
15:00
FC Uznach 1
FC Weesen 2
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111737
15:00
FC Gossau
FC Winkeln SG
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182878
15:00
FC Rheineck Grp.
FC St. Margrethen
0
0
N
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183074
15:00
FC Balzers Grp.
FC Trübbach Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183489
15:00
FC Thurbord Alt St. Johann 1
FC Kirchberg 2
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 182532
15:00
CB Surses 2
FC Lusitanos de Samedan 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182279
15:15
FC Herisau 1 (2.)
FC Bischofszell 1 (2.)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga - Final
Spielnummer 515632
15:30
FC Wittenbach
FC Rotmonten SG
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182994
15:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
KF Dardania St. Gallen Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183111
16:00
FC Eschenbach 1
Valposchiavo Calcio 1
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 111735
16:00
USV Eschen/Mauren 2
FC Triesen 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111871
16:00
FC Celerina 1 Grp.
FC Bonaduz 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 112249
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Frauenfeld 3
0
0
N
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 112787
16:00
FC Rapperswil-Jona 1
FC Mels 2
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 112879
16:00
FC Walenstadt 1
FC Wagen 1
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 112876
16:00
FC Triesen 1 Grp.
FC Ebnat-Kappel 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113330
16:00
FC Amriswil
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182879
16:00
FC Landquart
FC Untervaz
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183033
16:00
FC Weesen Grp.
FC Schwanden Grp.
0
0
N
Moos, Weesen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183487
16:00
FC Davos 1
FC Bad Ragaz 3
0
0
N
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182280
16:00
FC Uzwil 2
FC Arbon 05 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 111605
16:00
US Schluein Ilanz 2
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 112250
16:15
FC Wängi Grp.
FC Eschenbach
Grosswies, Wängi - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185193
16:30
FC St. Gallen 1879
FC Lausanne-Sport
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Super League
Spielnummer 100446
17:00
FC Ems 2
FC Bad Ragaz 2
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 112246
17:00
FC Schaan Grp.
FC Ruggell Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183077
17:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
SC Berg Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183447
17:00
FC Schwanden 1
FC Linth 04 3
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 182565
17:00
Team Surselva 2 Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182656
17:00
FC Uznach 1
FC Uzwil 2
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 113437
Mo 23.05.2022
18:30
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Zuzwil b
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 184500
19:00
SC Aadorf a
FC Uzwil a
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184327
19:00
FC Appenzell a Grp.
SC Brühl c Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184436
19:00
FC Abtwil-Winkeln Grp.
FC Wittenbach b
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185321
19:00
FC St. Margrethen
FC Staad Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185324
19:00
FC Ruggell Grp.
FC Mels b Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185246
19:30
FC Tägerwilen
Team Toggenburg Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183313
19:30
FC Gossau
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183621
19:30
FC Dussnang Grp.
FC Eschlikon Grp.
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 221479
20:15
FC Staad 2
FC Heiden 1
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 112390