Match center

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 27.06.2022
18:00
FC Wängi a (J D/9 3/3)
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
AN
Grosswies, Wängi - Platz 3
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 730571
20:00
FC Romanshorn (YL A)
FC Rorschach-Goldach 17 (YL A)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730759
20:15
FC Amriswil 2b (4.)
AS Scintilla 1 (5.)
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Trainingsspiele
Spielnummer 730891
Di 28.06.2022
18:00
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
FC Eschlikon (J D/9 3/3)
Kett, Sirnach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 731066
18:30
FC Buchs a Grp. (J D/9 3/3)
FCO Liechtenstein (FE-12)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 730922
19:00
FC Vaduz (ChL)
FC Winterthur (SL)
Schild, Sevelen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730145
19:30
FC Montlingen Grp. (Jun.C 1/S)
FC Staad Grp. (Jun.C P)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 731017
19:45
FC Untervaz (Jun.B 2/S)
Chur 97 (Jun.B P)
AN
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 730446
20:15
FC Sarajevo 92 1 (4.)
KF Dardania St. Gallen 1 (2. Int.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 730896
Mi 29.06.2022
19:00
FC Vaduz 2 (2.)
FCO St. Gallen/Wil (U-18)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 730543
19:45
FC Uzwil (FF-19)
FC Staad Grp. (FF-19)
Rüti, Henau - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 730889
20:00
FC Rapperswil-Jona 2 (2. Int.)
FC Windisch (2. Int.)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 731082
20:00
FC Mels Grp. (Jun.B P)
FC Walenstadt Grp. (Jun.B 1/S)
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 731053
20:00
FC Romanshorn (YL A)
FC Münsterlingen Grp. (Jun.A 2/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730804
Do 30.06.2022
17:45
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Kett, Sirnach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 731067
19:00
SC Berg a (J D/9 3/3)
FC KS-Sulgen a (J D/9 3/3)
Meienägger, Berg - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 731085
19:00
FC Romanshorn (Jun.C P)
FC Amriswil (YL C)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 730811
19:45
FC Weesen 1 (1.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Moos, Weesen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730992
19:45
FC Montlingen Grp. (Jun.B P)
FC Staad Grp. (Jun.B 1/S)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730947
19:45
FC Romanshorn 1 (2.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730448
20:30
AS Scintilla 1 (5.)
FC Rorschach-Goldach 17 3 (5.)
Stacherholz, Arbon - Platz 4 / Schöntal
Trainingsspiele
Spielnummer 731015
Fr 01.07.2022
19:30
FC Montlingen Grp. (Jun.C 2/S)
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702014
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Arbon 05 1 (2.)
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700831
20:00
FC Pfyn (Jun.B 1/S)
FC Tägerwilen (Jun.B P)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 701378
20:00
FC Romanshorn (Jun.A 2/S)
FC Besa Grp. (Jun.A 2/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 700706
20:00
SC Aadorf 1 (3.)
SC Veltheim 1 (2.)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 701058
20:15
FC Uzwil 1 (1.)
FC St. Gallen 1879 II (1.)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700651