Verein

Aktuelle Spiele

Di 09.08.2022
20:15
FC Uznach Grp. (Jun.A 1/S)
3
3
Trainingsspiele
Spielnummer 705870
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Do 11.08.2022
20:15
FC Uznach 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705872
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 13.08.2022
10:00
FC Uznach a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 700455
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Uznach Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707066
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
18:15
FC Uznach 1 (3.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510173
Obere Au - Platz 5, Chur
So 14.08.2022
17:00
FC Uznach 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - 1/32 - Final
Spielnummer 512270
Wiggis - Platz 1, Netstal
Di 16.08.2022
20:15
FC Uznach 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705873
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Do 18.08.2022
20:15
FC Uznach Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706918
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
20.08.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uznach - Nr. 2405
20.08.2022 09:00 - 11:00
10:00
FC Uznach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123501
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:00
FC Uznach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123554
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
FC Uznach c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122466
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
10:30
FC Uznach a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121987
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
12:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123463
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
12:30
FC Uznach b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 171315
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
14:00
FC Uznach Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121325
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
15:00
FC Uznach Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121077
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
15:30
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120732
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
17:00
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118060
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
So 21.08.2022
11:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119086
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123187
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
16:00
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119699
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
17:00
FC Uznach Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120487
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems