Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 1a11920(30)31:7+2429 
2.FC Bad Ragaz 111902(37)41:16+2527 
3.FC Sargans 111731(20)30:24+624 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 111623(33)21:12+920 
5.FC Flums 111515(43)32:24+816 
6.FC Schmerikon 111506(36)13:20-715 
7.FC Balzers 211425(26)24:21+314 
8.FC Rebstein 111425(43)26:19+714 
9.FC Glarus 111407(22)13:23-1012 
10.FC Uznach 111326(49)17:15+211 
11.FC Rüthi 111308(26)23:34-119 
12.FC Weesen 2110011(36)9:65-560 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Mels 210631(19)21:5+1619 
2.FC Wagen 110622(10)25:12+1318 
3.FC Kosova 19 110532(17)25:17+816 
4.FC Walenstadt 110523(15)20:10+1015 
5.FC Netstal 110442(33)21:9+1214 
6.FC Rapperswil-Jona 110433(19)21:15+613 
7.FC Bashkimi 99 110136(86)6:36-304 
8.FC Uznach 210127(10)8:26-183 
9.FC Eschenbach 2a10127(20)6:23-173 
10.FC Sargans 2R 180180(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona9900(1)67:11+5627 
2.FC Triesen Grp.9801(8)59:16+4324 
3.FC Flums Grp.9702(5)56:29+2721 
4.FC Uznach Grp.9423(5)35:41-614 
5.FC Schwanden Grp.9414(15)49:41+813 
6.FC Weesen Grp.9234(23)34:39-59 
7.FC Eschenbach-Wagen Grp.9216(15)31:45-147 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9216(21)27:50-237 
9.FC Rüthi9117(3)32:59-274 
10.FC Vaduz Grp.9117(4)21:80-594 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Glarnerland Grp.10901(3)54:14+4027 
2.Chur 9710811(2)66:23+4325 
3.SC Bronschhofen Grp.10802(9)65:13+5224 
4.FC Tägerwilen10604(2)54:24+3018 
5.FC Rapperswil-Jona10523(0)37:28+917 
6.FC Uznach Grp.10505(0)28:28015 
7.FC Abtwil-Engelburg10505(4)33:23+1015 
8.Team Toggenburg Grp.10415(0)37:28+913 
9.FC Winkeln SG10208(4)40:52-126 
10.FC Wil 190010109(5)20:125-1053 
11.FC Wagen-Eschenbach Grp.100010(1)14:90-760 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a Grp.1090174:14+6027 
2.Team Glarnerland a Grp.1061356:27+2919 
3.FC Uznach a Grp.1052336:19+1717 
4.FC Rapperswil-Jona a1050541:34+715 
5.FC Buchs a Grp.1031619:62-4310 
6.Team Surselva a Grp.10001010:80-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.1080282:15+6724 
2.FC Rapperswil-Jona c1080240:28+1224 
3.FC Walenstadt b Grp.1071256:27+2922 
4.FC Linth 04 c Grp.1070341:26+1521 
5.FC Schwanden Grp.1061362:30+3219 
6.FC Glarus b Grp.1052360:39+2117 
7.FC Uznach b Grp.1043327:25+215 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen1022620:38-188 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.1021717:80-637 
10.FC Netstal Grp.1010918:60-423 
11.FC Flums Grp.10001020:75-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt a Grp.971141:24+1722 
2.FC Trübbach Grp.963065:20+4521 
3.FC Triesen Grp.962139:23+1620 
4.Team Glarnerland b Grp.961250:14+3619 
5.FC Balzers a Grp.951368:39+2916 
6.FC Triesenberg Grp.931530:43-1310 
7.FC Mels b Grp.930633:54-219 
8.FC Sargans b Grp.920723:47-246 
9.FC Buchs c Grp.911717:75-584 
10.FC Uznach c Grp.910837:64-273 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 11.11.2022
FC Richterswil
FC Freienbach/Wollerau
0
3
F

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 049711(4)45:9+3622 
2.FC Uznach *9702(4)40:14+2621 
3.FC Wädenswil9612(4)34:9+2519 
4.FC Freienbach/Wollerau9504(7)25:28-315 
5.FC Eschenbach9432(9)22:17+515 
6.FC Rüti GL9423(9)20:21-114 
7.FC Feusisberg-Schindellegi9306(6)15:45-309 
8.FC Buttikon9225(3)28:40-128 
9.FC Wagen9207(7)24:43-196 
10.FC Richterswil9018(16)8:35-271 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Chur 97 1 Grp.11821(1)49:13+3624 
2.FF Toggenburg 2 Grp.11740(3)25:8+1723 
3.FC Staad 211443(2)21:21014 
4.FC Münsterlingen 111434(1)28:27+113 
5.FC Uznach 111263(6)14:20-610 
6.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.11263(6)21:30-910 
7.FC Rheineck 111335(12)16:24-810 
8.FC Balzers 2 Grp.11254(1)26:29-39 
9.FC Widnau 211245(2)13:21-88 
10.FC Wittenbach 111137(1)11:31-204 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.R 200200(5)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil8800(1)82:5+7724 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8701(0)65:6+5921 
3.FC Frauenfeld8512(1)43:8+3516 
4.Team Hinterthurgau Grp.8512(2)42:30+1216 
5.FC Gossau8314(0)25:38-1310 
6.FC Amriswil8314(1)16:30-1410 
7.FF Toggenburg Grp.8206(1)27:40-136 
8.FC Uznach8107(15)8:61-533 
9.FC Walenstadt Grp.8008(11)2:92-900 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld880055:3+5224 
2.FC Uzwil870143:12+3121 
3.FF Toggenburg Grp.850337:18+1915 
4.FC Eschenbach a841322:24-213 
5.FC Gossau832317:29-1211 
6.FC Münchwilen a Grp.822415:27-128 
7.FC Schwanden Grp.812510:36-265 
8.FC Uznach811613:32-194 
9.FC Wil 1900810717:48-313 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FF Toggenburg b Grp.8800111:20+9124 
2.FC Frauenfeld870162:23+3921 
3.FC Linth 04 b Grp.851238:27+1116 
4.FC Uzwil840441:36+512 
5.FC Wil 1900831442:52-1010 
6.FC Uznach a831435:64-2910 
7.FC Gossau830524:45-219 
8.FC Münchwilen Grp.810721:73-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen Grp.801732:66-341 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FF Werdenberg Grp.770097:10+8721 
2.FC Eschenbach760184:16+6818 
3.FC Linth 04 Grp.740337:22+1512 
4.FC Ruggell b Grp.731333:40-710 
5.FF Toggenburg a Grp.730437:33+49 
6.Chur 97730432:30+29 
7.FC Schwanden Grp.711523:65-424 
8.FC Uznach b70076:133-1270